Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

G.I.D.

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-5 бяка

Информация о G.I.D.

  • День рождения 23.10.1985

Работа

  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип учреждения
    смежная служба
  • Название учреждения
    Мед.Кат
  • Должность
    фельдшер
  1. Вот это самый лучший ответ по теме! !!!! *123 Именно доклад, в связи с наступлением холодов, в нашей организации решили провести сан просвет работу, ну или освежить в памяти, ну или.... да так от нехе...р делать (извините). Так вот и хотели доклад этот приукрасить, но как уже стало понятно что нового по этой теме ничего не придумали.... Вот и решил спросить у форумчан, может..... а нет, не может тут все "погугли", "да зачем тебе". Всем Спасибо за ответы, наверное вопрос исчерпан....
  2. Так и я про то же. А хотелось бы побольше информации(свежей), а не то что в одном месте пишут дайте алкоголь в другом нельзя, в третьем усадите в горячую ванну, в четвертом не сажайте. Только это всё вилами на воде, порывшись я всё таки нашел несколько мало - мальских статей более или менее нормальных со свежим и адекватным материалом(именно для СМП), по этому и решил поспрашивать народ здесь, вдруг есть ещё что нибудь новое, например от коллег слышали, какие нибудь новые примочки, или собственные труды и наработки.
  3. Не надо на меня смотреть (хотя кому чего...) и собственно не для этого тему создавал. Да я понял что чувство юмора у всех отменейшее, хотя по вопросу ни кто дельного ничего не сказал.....
  4. Вот ведь хорошая штука форум!!! Спросил нет ли у кого доклада про "Холодовую травму" для СМП, а тебе в ответ кости БОМЖам перемывают. Ребята хр...н с ними с БОМЖами, они как были так и будут...... А вот за инфу про ХТ буду очень признателен !!!!
  5. Спасибо за ответ!!! В том то и дело что все поисковики, выдают инфу для простых обывателей (т.е. первая доврачебная помощь), согрейте одеялком, напоите чайком. А мне бы со взгляда скорой помощи. Т.е. приехала бригадка и по стандарту напихала всякими вкусяшками. И сравнительно!!! вроде всё известно по этому вопросу, но вот скомпоновать во едино, и красиво представить коллегам, вот в чем сложность. А тут вон сколько люду наимунейшего, вдруг у кого-нибудь завалялся рефератик со свежими данными и т.д.
  6. Народ, добрейшего всем времени суток!!! Нет ли у кого нибудь, свежей или новой информации по холодовой травме. Нужен доклад на тему: "Холодовая травма, переохлаждение, отморожение. Стандарты оказания медицинской помощи". За любую инфу огромное спасибиЩЕ.
  7. Спасибище!!! Огромное!!!! Походу как - то не так запрос делал у "дедушки Яндекса"!!!!
  8. Добрейшего всем времени суток!!! Подскажите пожалуйста где скачать или на почту скиньте(i.gordeev@mail.ru) книгу по ЭКГ Мурашко В.В., Струтынский А.В. Электрокардиография в каком нибудь вёрдовском формате, а то ссылки которые нашёл не работают.... Либо что-то пропустил...Заранее спасибо!!!!!!!!
×
×
  • Создать...