Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

WWW

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Продолжение всей этой истории (если хоть кому-нибудь интересно). В общем со своим набором экзаменов я поступил на ветеринара, учил анатомию животных, гистологию, параллельно готовился к ЕГЭ по химии. Много готовился. Сдал на довольно неплохой балл, забрал документы из института, и поступил в медицинский университет города Рязани. Жаль конечно потраченный год, но ничего не поделаешь, хочу быть врачом. Верьте в себя и всё получится!
  2. А где лучше работать-на скорой или в каком-нибудь здравпункте? По зарплате вроде нет особой разницы...
  3. http://www.msmsu.ru/education/schedule вот тут есть вроде вечернее отделение...
  4. Под настоящей медициной я имею ввиду непосредственно лечение тела, а не души (как в клин. психологии) , этим и хочется заниматься в начале, а потом видно будет, можно и в науку, и не кибернетике(там вообще ничего непонятно, само понятие "медицинская кибернетика" как-то расплывчато объясняется, да и опять же вакансии в основном связаны с продажей мед.оборудования и других офисных должностях). И я сомневаюсь что вышеуказанным специальностям будут по полной объяснять и показывать, например, патологическую анатомию. А кроме них в мед. вузы с моим набором экзаменов не возьмут, хочется хоть куда-то зацепиться. На счёт биофака- не особо тянет, но как вариант... А могут и разогнать ?
  5. Доброго времени суток. Знакомых в этой сфере нет,так что пишу сюда.Закончил 11 класс,к 10 классу решил сдавать биологию, химия показалась сложной( сейчас-то понял, что всё таки надо было учить, но я не об этом ). Решил пойти на фельдшера. Можно получить направление в ВУЗ на врача после? Нужно экзамены сдавать или без них? Если без направления, то сложно ли поступить на вечернее отделение ф-та Лечебно дело? Баллов много необходимо по ЕГЭ, или всё-таки меньше чем на очное? И как вообще, со средним образованием полегче будет учиться? P.S. Можно ещё пойти на медицинскую кибернетику в РГМУ им. Пирогова, или на клиническую психологию, однако реально интересные мне анатомия и физиология там изучаются, но как я понимаю как просто дополнение, да и к настоящей медицине эти специальности имеют не прямое отношение. Куда лучше пойти?
×
×
  • Создать...