Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

shuko

Пользователь
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент shuko

  1. ПРОСТИТЕ за прошлые высказывания _наболело!!!А если по теме-то подскажите реально ли получать большую зарплату работая в одни руки!Куда можно обратится с этим вопросом?И ДМИТРИЙ-"большая голова"может возьметесь за это!!У Вас есть выход на СМИ и дЕПУТАТОВ!МОЖЕТ ХВАТИТ-говорить о Москве она и так в передовиках!!А по всей стране народу нет!Кому нужны Ваши-но не Ваши жарочные шкафы и прочие что смп умерла Она жива и жить будет!!!Помогите хоть в области московской разобраться где вы работаете?или уже ушли с Железнодорожнего!!Помогу чем чем смогу!!честно честно!
  2. Простите!- но два дня назад переписывался с отличным фельдшером СМП-35 лет стажа-она последний год на скорой Москвы- ушла на пенсию- оценила как"жуть и абсурд"И мне после почти за 25 лет работы на сс и нмп им Пучкова-уволенного за то что больным не снялся с линии-но не послушал -начальство!-не подвел все кроме одной в монорыло работали ...Спасибо глав врачу что он таких Молодых завов нашел!!! Может быть и вернусь!!но только если в области такая же фигня будет или М оква поумнеет что больной-усе ,а статистика фигня!!
  3. Извините -сам планшетной работы не знаю ,может и зря ,воспринимаю как новою обузу!!Во всем другом -пишу только правду!!!Город на 350- а планируется на 550 тыс без без платной медицины!!Машины есть -с избытком !Оборудование Москва позавидует-!!!А вот персонала-кот плакал!!!а сейчас и медикаментов нема!Может это перестройка-Всех объединяют !!!но не так же!!Там почти всегда не хватало персонала-но сейчас жуть!!Начальство-золото!График сказка!А вот денег...?Если бы платили за одиночество-хоть 50 %авось и с Москвы бы к нам рвались!В больничке 2 врача на 60 коек терапии!Одну больницу закрыли!из 3х.Бывает что на весь город один детский врач- и тот в стационаре!!-на 350 тыс населения!!!Вся неотложка состоит из наших фельдшеров!!А вы нет медицины в Крыму ,Астрахани,Сочи...!ЕЕ нет в метре от МКАД!
  4. Мне стыдно говорить по домофону что через 2 -3 часа приехала скорая-отвечаю доктор!!а то ведь и прибить могут !!-Слабо приехать к 8 ми месячному на судороги и без температуры через 1.5часа?!!! А вы говорите работайте по двое?Что б через 4-5 часов приезжать?!
  5. Увы не вру! ни капельки!-три ампулы и звиздец!физ раствор выдавали по одному 250 мл-сейчас -0 .Говорят пользуйтесь трисолью-дисолью-реамбирином!не шучу!!2 ампулы анальгина -3 кеторола-1 спазгам 2 ношпы-усе!+плюс ребята без допуска к наркоте и релану-бывает допуск по полгода не выдают -и работают они по одному!!Вы думаете выдумываю?И это почти Москва!!а фельдшерская психиатрическая бригада в монорыло!!и то не всегда есть! на город с 300000тыс населения слабо!!! так что у меня вопрос один :где деньги Зин!!
  6. Тех кого научил -уже заведуют!Но последние..это не что!..Не хотят и не могут!!!На себе в.венные учил-электроды от балды накладывали-пока в шприц что то наберут - карточку можно описать!Вот только как ответственными ставили- начинали хоть что то делать!!А не играть в телефонные игры!Может у Вас и по другому..Но мне последние поколение попадалось просто жуть.. Вы вот мне только объясните зачем при снятие экг перчатки одевать-а ведь больной уходит?
  7. А если Вам в пару ставят медсестру без опыта в работе?Или тормоза - которому усе по барабану-молодого" спеца"за которым нужен глаз да глаз?или бабульку с перевозки которая лет ндцать линии не видала?не уж если отвечать то одному!!!
  8. Вот то же вопрос :где могут быть наши деньги- если почти все работают по одному и бригад как минимум на 6 меньше положенных нормативов?Зам министра объяснил что бригад хватает ,штат укомплектован полностью. нужны только 80 машин и планшеты!-а у нас и так по 7-8 машин простаивают!Ну а планшеты- это панацея с увеличением нагрузки!!Премий нет!Работа по одному не оплачивается никак!!И это почти Москва!!!Точнее мы окружены Москвой-и аэропорт Шереметьево обслуживаем то же мы!!!Задержки 2-3 часа и это норма!!!Ну и куда писать и жаловаться?!Физ раствора по три ампулы на сутки!!!-для капельниц его вообще нет!!-Где деньги Зин?
  9. вот вы старший фельдшер.-в начале месяца на 18 бригад вышли 7человек.из них один фельдшер психиатр,детский врач,врач аир и 4 фельдшера-на 300тысячное население . И как работать по одному или 2 с половиной бригады?кстати- в этот день нас проверяла прокуратура по поводу смерти артиста-и нарушений не нашла!
  10. Зарплата областная!!У меня с вышкой на ставку 41 тыс руб грязными!Но выручает пенсия.Если обратили внимание-то звал сотрудников пред и пенсионного возраста спокойно без нервотрепки доработать свой век.Не представляю- как Вы держитесь в условиях штрафбата ССиНМП им Пучкова! Его не застал.Кажется заведует в Балашихе.Психиатрическая есть -фельдшерская-сам был удивлен.На счет врачей не знаю.
  11. Еще о больших плюсах работы у нас: График сутки трое!Или как вам удобно.!!Доезды только на бумаге!Работа на совесть -обслужили свой район и в койку!Стандарты-отдельно -больной отдельно!Объяснительных нет!Пятиминутки раз в неделю!!Ты врач! - а не солдат!!!НЕ разу не слышал крика на пятиминутках!!Да же за супер косяки!!Помарки в картах -не беда!!!Фраз типа согласно алгоритмам принято решение о...-нет в принципе!!Коллектив отличный-одни Фаны!!Собраны со всей России!Пьяни практически нет!Бомжи- экзотика!!Стационар один!Свежий воздух-Природа!!Мало пятиэтажек!Относительно благодарные и далеко не бедные пациенты!!
  12. не!..фенечка и в ампулах и в таблетках.витамин А, Атф, Конечно приглашаю на кардиобригаду-это же ваш конек!!!Шеф позволяет спецам самим выбирать себе фельдшера!
  13. 15 минут от метро Планерная на 202 троллейбусе до ост Аптека и 2 минуты пешком-до п.ст.
  14. У нас есть биты .кардиология и 2 детских.Зав -бывший БИТ.Совмещают почти 50% врачей-основная у них ссинмп Пучкова. На счет зарплаты не знаю-но всегда в срок.Сотрудников мало-часто и врачи по 1му. Но биты всегда по двое.-Приходите поговорите с завом-он усе расскажет.
  15. доктор Че..с вашей 24 у нас 3е сотрудников работают может то же присоединитесь?хватит на неотлоге свой класс кардиолога разбазаривать?
  16. о себе -на сс и нмп им пучкова с 1992г-34п ст-Марининская!!-вышка с2005г-списали в прошлом году-молодой но амбициозный зав!! с сенября на смп г химки мо.------орлы еще большой плюс в работе-очень мало алкашни и пятиэтажек-но много детей-и почти нет неотлоги!
  17. орлы сснмп -если вы помните конец 90 х и начало 2000х-приходите к нам на ссмп г химки !!!работа почти как в то уже не золотое но и не начавшийся дурдом!!супер адекватный зав!!супер старший врач -он же нач мед!графики в кайф!зарплата правда маловата-41тыс грязными на ставку с вышкой у фельдшеров-но вы вспомните!- что мы люди творящие а не биороботы статистики!!! коллектив одни фаны!оборудование покруче чем в москве!!!ребята - причем доктора - работая в москве берут дежурства -просто чтоб отдохнуть от плавуновского дурдома- и почувствовать себя людьми!!!честно после инсульта тяжело было войти в колею-но работая здесь ад выше 180 не поднималось зашкаливая в москве за 200 -почувствовал себя нужным больным а не для отчетов!!!!!медикаменты есть все даже те которые вы уже сто лет в москве и не видели!если вы уже на досрочной пенсии -айда к нам-не пожалеете на .ля отвечаю!!!
  18. сотрудники бригады на которую подали в суд-в профсоюзе не состоят.Носилки нести они не отказывались-но принести волокуши из машины и найти еще помощников для транспортировки -это было.Ответственный по бригаде на тот момент исполнял обязанности ст врача подстанции-опытнейший врач!!!фельдшер зеленый работает 1 год.Жалоба действительно не обоснованная.Начальство на стороне бригады!!но армяне это армяне!!
  19. Вчера умер заслуженный Врач -бывший зам главного врача ССиНМП -долгое время заведующий №34 подстанции -Хороший ,Добрейший человек_"Отец" и Учитель-Маринин Анатолий Васильевич.Более50 лет стажа на ССиНМП!!!-Скорбим-Помним-Ценим!!!-пусть земля будет пухом-вечная память!!! Те кого Он воспитал -гордятся что они Марининские!!!
  20. с февраля был на больняке.в мае получил инвалидность3 гр.здоровье вроде бы пришло в норму-парезы остались -но ад почти в №-да же без таблеток!!!а то зашкаливало за 200.Огромная благодарность тем кто на этом сайте заставил лечь в больничку!!!!если бы еще подсказали где можно переучиться с сертификата скорая и неотложная на лечебное дело в г москва или ближнем подмосковье за свой счет -был бы очень признателен!!!а то мы как рабы с этим сертификатом который у меня действует еще до 2020г.смех смехом но был вынужден уйти после того как зав пст.обвенил меня в том что не послушился его приказа и доработал в монорыло до конца смены а не лег в б-ку.но тогда бы пришлось разбивать единственную врачебную...
  21. может и так!..я на 03 с 1992г. дефов не было
  22. может не совсем в тему ...ну не нужны мне премии и стимулирующие-только не ... мои мозги!!!когда то был единственным на п.ст кто открыто возмутился таким резким повышением зарплаты (еще в 2004г кажется)чуел что спросят за усе-так и вышло!!!
  23. амбу был у всех!!! по крайней мере на нашей пст а почему бы и нет?
  24. Увы но героически сдохнуть на работе вряд ли получиться!!!Благодаря -честно честно -искренне Вашим -тем кто откликнулся -советам -усе таки лег в больничку!!правда уже тогда когда нога заплетаться стала. Итог-нейро р.о-чрез сутки под расписку в отделение неврологии от куда пытался ковыляя сбежать-ну не могу терпеть стационары!!!-спасибо деж доктору остановила -объяснив что к чему!!д.з инфаркт мозга в бассейне правой сред.мозговой артерии.Жаль что на п.ст-не нашлось таких кто убедил бы срочно лечь!!!Ни сколечки не обижаюсь про псо-да я придурок что не снялся с линии-просто через чур ответсвенный-дурак!!Послезавтра на выписку.А вот что дальше делать ума -если он остался-не приложу.!нога почти востановилась -рука не совсем.-пошатывает.Честно огромное спасибо за внимание к моей некчемной персоне !!Знаю сам виноват-но что дальше делать не знаю!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...