Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Lepreachaunt

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Lepreachaunt стал победителем дня 14 июля 2014

Lepreachaunt имел наиболее популярный контент!

Репутация

-11 форумная кака

Посетители профиля

422 просмотра профиля
  1. Доспорились? Ответили на вопрос про "...единицы противных в раде"? Господин (или теперь СЭР...МСЬЕ...ПАН...) yarik2205 Вы не там свой вопрос задали, к сожалению... Данный сайт - Фельдшер RU и сравнивать состояние Вашей службы и нашей, по крайней мере, некорректно. И зачем Вам наши, какие то "паршивые советы"?
  2. Минусуйте репутацию, Господа...минусуйте)))) но это не моя вина, в том, что у меня в паспорте штамп "ул. Народная", а не Центральная усадьба чего то там....и оскорблять город где я родился и вырос никому не позволю...будь он (оно) хоть 1346 раз "справедливец мудрейший". Модераторы, извините, что не в тему, но достали уже эти "квасные патриоты".
  3. .....а "оскорблено" словами Муходавилово или Непросыхаево-За-Воротниково, а может быть таким теплым названием, как Тупорыловка...велика "малая Родина"...необъятна...
  4. Спасибо за ответы. Диплом, естественно, до 1991 года. Зрею.... а по поводу доярок и шахтеров - "...Известная как «синдром боксера», энцефалопатия является дегенеративным заболеванием мозга, вызывающим проблемы с мышлением и изменения личности, как при болезни Альцгеймера....Что касается спортсменов, занимавшихся боксом более 6 лет, чем больше боев они проводили, тем заметнее были повреждения в головном мозге. У боксеров, отдавших боксу более 12 лет, были отмечены снижение скорости реакции и обработки информации..." Так может доярка в ДУМЕ, все-таки, предпочтительнее?
  5. Привет братья-славяне)) а вот если захочу переехать в Минск, на "скорую" возьмут с московским сертификатом? на ставочку или на 0,75 - больше не надо)) стаж за 20 лет, зарплата не принципиальна, просто что бы занятие было)) посчитал, что остаток от продажи "двушки" в московской "сталинке" (учитывая покупку квартиры в Минске) перекроет зарплату на ставку лет на 20 вперед. Хочется, если честно, распрощаться с Нерезиновой, несмотря на то что родину не выбирают..... ...извините, я просто устал жить в стране, где в ДУМЕ! "законотворят" не юристы и экономисты, а БОКСЕРЫ и ГИМНАСТЫ.....
  6. 2014. ***место и 1,5 золотых медали? зато крыши зеленые и грибники по лесам в "Боско" будут бродить...а где-нибудь в Смоленске или Курске вместо Ледовых дворцов и летних катков с детскими секциями фигурного катания очередная стихийная свалка...Знаете, когда меня в 4 года привели первый раз в бассейн зимой - какие это были эмоции! Помню до сих пор, вот уже N-лет, праздник, праздник и еще раз праздник)) Ждал выходных у родителей, как не ждут, наверное, Нового года)) Извините, случайно никто не знает, летнюю Алимпыаду когда запланировали в Оймяконе? Сколько еще жителям этого славного города ждать новых общественных туалетов и свежепокрашенной травы?
  7. В именно МОЕЙ подкорке возникли именно ТЕ ассоциации, о которых и написал. И, пожалуйста, не надо сравнивать НЕСРАВНИМОЕ - прекрасный ГОРОД НА НЕВЕ, уникальных реставраторов поднявших из руин памятники мировой культуры, трепетное отношение ленинградцев (и не только) ко всем местам города, связанным с НАШЕЙ историей - с ОДНОРАЗОВЫМ ДЕЙСТВОМ, направленным на зарабатывание ДЕШЕВОГО (с моральной стороны!) "АВТОРИТЕТА" перед КЕМ ТО...Вот это и не "сиренево". Бог с ним, с "распилом" - куда от него денешься в азиатской стране, ПУСТОЙ ДЕШЕВЫЙ ПАФОС - гораздо страшнее, естественно, при условии, что это не "песня с чужого голоса", а собственная реакция подкорки. Да, кстати, например, гордость минчан за свой, поднятый "с нуля" город так же никоим образом пустым пафосом не считаю.
  8. И, извините, ivkoko, у вас в роду замполитов не было?
  9. Смешно...а меня спросили, хочу ли я отдать свои налоги на Соооочииии? Из МОИХ налогов формируется социальная поддержка пенсионеров и малообеспеченных граждан, из МОИХ налогов выделяются средства на дороги и новые больницы...И что? Вы теперь все поедете отдыхать в Сочи? Да ни за что, даже учитывая "единый архитектурный облик"...Я, в конце концов, отдохну если не на Шри-Ланке, то у батьки Лукашенко в, поверьте, ВЕЛИКОЛЕПНЫХ САНАТОРИЯХ с изумительным гостеприимством и качеством процедур. Олег, тебе сантехнику всю поменяли или унитаз б/у поставили за цену золотого с инкрустацией?
  10. http://s020.radikal....9f22262d6a9.jpg обратите внимание - домашние муравьи не подходят)))))
  11. Да не переживаю, если честно....повторяю, мне сиреневого цвета то, куда улетают финансы - все равно никто не даст ни нам, ни краснодарцам, ни, даже, эвенкам новые машины, оборудованные не в Нижнем Новгороде, а, хотя бы, в Словакии...никто не повысит стимулирующие надбавки и тд...все уже распилено на годы вперед. Просто таким ДЕШЕВЫМ ПАФОСОМ пропитаны некоторые сообщения, что не поможет ни имодиум (рекомендованный, почему то, Врайтову), ни Авиа-Море, ни церукал.... ....а гормональные слоники - это сильно)))) спасибо за предельно точное определение))))
  12. Вот не хотел вообще писать что то в чат после того, как в одной теме абсолютно некомпетентные люди развлекались тем, что минусовали мне репутацию...но не удержался: люди, вы что действительно верите, что пущенные "на ветер" миллиарды принесут "нашей великой Родине повышенный престиж в мировом спорте"??? или та, слава Богу, меньшая часть форумчан, что с брызгами изо рта кричит о каком то "прикосновении" к чему то "глобально светлому и великому" просто получили "слова песни" от....скажем, от КОГО-ТО? К чему КАСАЕМСЯ? к завалившимся домам сочинских окрестностей? или к очередным виллам на разных "берегах" ПРИЧАСТНЫХ? тут кто то сравнивал с Олимпиадой-80....поверьте, тогда был ПРАЗДНИК, причем, праздник истинно народный. Сейчас покажите мне того человека, который чувствует "глубокое удовлетворение" от "прикосновения"? Покажете? или купите бомжа под камеры с заготовленным текстом-восхвалением? "Спасибо за наше счастливое СЕГОДНЯ"....."я живу в год величайшего Сочи...."...Врайтов вам не пришелся со своим комментарием...на минуточку...он в этом "ЭПИЦЕНТРЕ ВСЕОБЩЕГО СЧАСТЬЯ" живет и работает...что, Олег, нет трепетного чувства от "КАСАНИЯ"? верю)) Мне, честно говоря, фиолетово, что какая то снежинка где то не раскрылась (кстати, узнал об этом только на данном форуме), но то, что снег собирали с вершин гор ради ПОНТОВ сами знаете КОГО...БЕСИТ. Но больше всего бесят "розовые слюни" некоторых "мудрейших" - ах, Олимпиада, ах, вынешь голубую тряпку из шкафа и покажешь внукам...Как то так...
  13. Что ж, продолжайте...о чем с Вами, в связи таким заявлением, можно предметно говорить? Надоело, если честно, это "метание бисера..." Комментарии данной темы с моей стороны закончены.
  14. ...или вызов на квартиру, где родственники, без ведома душевнобольного, взяли путевку в ПБ в ПНД...а он, душевнобольной, предчувствуя недоброе, закрылся в комнате и набрал под одеяло колюще-режущих предметов....или, опять же с путевкой ждет N-летний больной весом за 150 кг на пятом этаже "хрущебы", не ходячий, естественно. Опять возвращаюсь к тому, что изначально вызвало отнюдь не восхищенный комментарий к Вашему топику - придержите эмоции в отношении людей, чью работу Вы НЕ ЗНАЕТЕ, а так же согласитесь, что этику в комментариях никто еще не отменял. Все вопросы по-поводу тактики бригады Вы можете, например, в письменной форме, задать ответственному врачу ОПП. Самое удивительное, что Вам ответят без хамства и грубости. Уважаемый ВРАЧ ОРИТ ...к Вам в отделение прибыла бригада "03" или больные, отрицающие употребление? Вы всех окружающих оцениваете? По шкалам и сеткам? Какое счастье, что хоть на психоперевозку (единственно, судя по Вашему комментарию) медкомиссия не пропустит...тех, кого любит работа))
×
×
  • Создать...