Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

АнастасияОтв

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АнастасияОтв

  1. По-моему мы уже давно превратились в общество, где нам нужно самим заботится о своей безопасности. Я понимаю, что ТВ сегодня построены на рейтингах на слезах и грязи, к сожалению от этого не отмоешся и доказать свою честность у меня все равно не получится. Но точно так же, как не все врачи в госучреждениях - поголовно хамы, так и не все журналисты обманщики. Я за честность и не пытаюсь тут юлить, льстить, но точно так же выразила свое мнение и получила за это оценку "успела наброситься". Вы меня не знаете, я вас не знаю, но мы заметьте, даже в диалогах уже друг от друга защищаемся, сразу, не успев даже разобраться что к чему. Я такой же человек как и вы и просто делаю свою работу. Да мне не все равно, что снимать, было бы все равно - получала бы много денег на нтв.
  2. Добрый день всем! Ребята, я снимаю сюжет на тему Легализация оружия в России за/против. В ходе изучения темы наткнулась на ряд нападений на скорую помощь и была возмущена этим фактом. Поэтому решила найти людей, которые были либо свидетелями, либо участниками подобных событий (среди наших врачей). Что собственно говоря мне от них понадобилось? Свидетельство, открытое выражение своей позиции за или против легализацию оружия потому что...Потому что когда я спешила на помощь к пациенту, я не думала о своей безопасности вбегая в темный подьезд, потому что я была уверена в том, что в карете скорой помощи меня спасут, а не обстреляют снаружи и т.п. Потому что есть вещи о которых нужно говорить, есть проблемы к которым нужно привлекать внимание. В ходе программы будет рассматриваться главный вопрос - как защитить себя и своих близких в наше время? Пожалуйста, если есть те кто не стесняется высказаться по этому поводу, напишите мне в ЛС. Сюжет для общественного ТВ, кто-то спрашивал в предыдущей теме
  3. Про позитив сейчас модно да. Не замечаешь проблем и их как бы нету. Я хочу снимать о людях, которые меняют свою жизнь и жизнь вокруг себя, потому что не ждут когда за них все сделают, а сами делать начинают. О волонтерах, которые бездомным помогают например, они тоже наверное позитивные люди) просто еще и делают) о людях которые открыто высказываются о насущном и своим мнением возможно влияют на общую ситуацию. Ну мы же все - общество, а у нас пока лебедь рак да щука.
  4. Добрый день всем участникам Форума. Я снимаю сюжет для дальнейшей дискуссии, на тему легализация оружия в России за/против. В связи с участившимися нападениями на скорую помощь, хотелось бы осветить мнение относительно этого вопроса самих фельдшеров попадавших в опасную ситуацию на службе, свидетелей и всех тех кому не безразлично. Нужно будет в сюжете высказать свою твердую позицию за/против оружия и обосновать на примере конкретной истории, почему вы так считаете. Пишите мне пожалуйста в ЛС.
  5. Добрый день всем участникам форума. Представляю Общественное ТВ России. Собираемся снимать программу на тему "Легализация оружия в России за/против". В связи с участившимися случаями нападений на кареты скорой помощи и врачей, хотели бы затронуть так же эту тему в программе, а именно снять сюжет с самими участниками данных событий, свидетелями, которые готовы открыто высказать свою точку зрения и подтвердить фактами/историями из своей жизни. Сроки - "уже сегодня". Можно писать мне в ЛС и на почту.
×
×
  • Создать...