Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Скоровик

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация

  • Обо мне
    Широкий круг
  1. Уважаемые коллеги(женщины),предлагаю познакомиться и завести служебный роман со мной.Для начала на этом сайте.
  2. Постановление президента о надбавке медикам первого контакта-федеральный закон!Все выплаты производит федеральный,а не местный бюджет.Схема выплаты следующая:федеральная надбавка выплачивается только за фактически отработаную ставку,федеральная надбавка не начисляется на больничные и отпуска.Все что выходит за эти рамки-чистый произвол вашей администрации.Это уголовным делом пахнет!
  3. Раньше в ее полномочия входило:1.зав. аптекой 2.отдел комплектации 3.сан-эпид режим 4.прием работ на повышение категории.В данный момент она и половины не имеет.Полномочий нет,а должность осталась,что из этого вышло-на лицо.О правомерности этой должности-приказ начальника горздрава от 95г.Кстати,тему дутых кадров я хочу поднять отдельно,следите за премьерой.
  4. Хотелось бы узнать:как насчет трахеотомии на д/г.этапе?Имеет ли право, скорая, проводить данную манипуляцию? Просто версии среди коллег идут противоречивые.
  5. Анализируя происходящее возникают соответствующие выводы:1.данное действие совершается от недалекого ума(мягко сказано) 2.от глубокого непрофессионализма 3.как говорится:от нечего делать 4.хочется показать свою безграничную власть 5.что бы боялись.
  6. Как рассуждает руководство:используя личные вещи мы обсеменяем спец.одежду патогенной микрофлорой,преимущественно гноеродного характера.Приезжая на вызов мы неосознанно заносим эту "грязь"на место иньекции и как результат-абсцесс! А то,что мы работаем в машине,на улице или где еще похуже,это к делу не относится."Уважаемая"администрация!вы ИДИОТЫ с большой буквы.
  7. В продолжение темы хочу добавить:все работы на категорию,у нас фельдшеров принимает гл.м/с-Киселева.Не знаю насколько это оправданно,но перед сдачей она проводит экзамен по сан-эпид режиму(после решения с.э.с о том что наши вещи вызывают абсцессы у больных). А недавно еще и обязали весь выездной состав сдавать экзамен по кори-фельд. ст.фельд. врачи заведующему Ц.П.Кто не сдаст лишается к.т.у.
  8. Страна должна знать своих героев.Место действия-г.Ижевск,Ц.П с.с.м.п.Время-28июня2006г. Злодеи-Бердичевский-зав Ц.П, Киселева-гл.м/с, Рябова-ст.фельд. Хищения продолжаются,будем писать коллективное заявление в Октябрьское РОВД. Последней каплей стала угроза заведующего:вы еще пожалеете о своих словах-один врач решил отстоять свое имущество.
  9. Что самое интересное-этот УРОД-заведующий,дома обедает и дома спит. Ст.фельдшер если берет ночные смены,отдыхает в своем личном кабинете,у нее диван стоит и застилает такую же постель,как у нас.А главная м/с,вообще отдельный разговор:накануне хищения 4мес.на работе отсутствовала-2м.на больничном,2м.в отпуске была.Пришла на работу-скучно,надо власть показать.Кстати эта акция с ее подачи!
  10. Недавно, администрация-заведующий,гл.м/с и ст.фельдшер провели обход по станции и изъяли у сотрудников личную посуду и постель! Позже было объявлено:что все изъятые вещи выброшены на помойку и возврату не подлежат,мотивируя данное решение 1.приказом с.э.с-наши личные вещи вызывают абсцессы у больных,2.мы работаем без права сна и еды. Похоже будет революция.
  11. Коллеги,извините,но вы зажрались!!! А на машинах Ульяновского Авто Завода не пробовали работать-когда мотор оной в кабине находится,в жару 30г. У нас раздолбаная-по вашим меркам газель-роскошь! А рафы-на ходу разваливающиеся? И все это учитывая то,что на всех п/с даже крытого бокса нет-о последствиях я уже молчу,домыслите сами.
  12. Еще студентом был,практика в п/п инфекц.к-ки.М/с дает задание:сделать забор крови у больного с геп.В. Накладываю жгут,делаю пункцию,набираю в шприц 10мл крови.Выхожу из вены,а жгут снять забыл-фонтан крови на меня.Выхожу из процедурки весь в крови-с головы до ног. Прошло 10лет,слава богу обошлось.
  13. 1.Повод к вызову:умер? кто вызывает: сам. 2.болит сердце,кол в груди. 3. в 5утра-не стоит! м35л.Приезжаю,открывает дверь молодой детина.Внимательно посмотрев на меня изрекает:а я думал женщина придет!
×
×
  • Создать...