Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

klen

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. извините, пожалуйста, я не увидела...
  2. Только сегодня узнала: 14-я ССиНМП г. Москвы. 29 октября 2013 г. Сегодня, в 8 утра в реанимации ГКБ №36 умер Сергей Бондаренко... Земля пухом...
  3. конечно приду, я 8 лет отработала на полторы ставки на скорой помощи, я знаю, что такое линейный фельдшер))) и любимое дело для меня действительно любимое, а не в кавычках, и ничего я вершить не собираюсь, хочу просто работать.
  4. да я не паренек, я девушка, если вы это про меня писали ))) и на мед я не ведусь, на бутерброд с икрой тоже не расчитываю, просто пытаюсь понять, если решусь снова заняться любимым делом, что меня ждет, вот и все. откуда такой сарказм? "работа в одиночестве за большие деньги", "держи рот шире"... я же не спрашиваю, как с помощью 03 можно "длинный рупь" догнать, мне важно ваше мнение, потому что вы варитесь в этой каше, а вы колкостями какими-то отвечаете... Извините, никого не хочу обидеть, спасибо, что подсказываете, объясняете, просто будьте чуть добрее. Спасибо
  5. спасибо большое, что отозвались, информацию для себя я получила, отдельная благодарность за рассуждения! к сожалению, у меня большой перерыв в работе... восстанавливаться очень проблематично... наработанный ранее на 03 стаж 8 лет mtd0427112@dlp а на вашу подстанцию, это на какую?
  6. ребята, пожалуйста, скажите, какой начальный оклад на 03 в Москве? что это за секрет такой? почему никто не может мне назвать цифры? я же не лезу в ваш карман, я просто хочу посчитать для себя.
  7. добрый день! господа, скажите, пожалуйста, какая начальная ставка фельдшера скорой помощи в Москве? я работала несколько лет назад в подмосковье, хотела восстановится, но уже в Москве.
×
×
  • Создать...