Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

z3030v

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 обычный
  1. приехал нетак давно к ребёнку 5и лет, на температуру, болеет 2 дня, в пол-ку не обращались, на вопрос: какие принимали лс до приезда маман(сама медик- мед.сестра, работает в аптеке) заявила что капает ребенку глюкозу с аскорбинкой для снятия интоксикации, правда какой ответить не смогла приехал как-то к бабке лет 75-80, у бабушки была небольшая ушибленная рана нижней трети левой голени, обработал, уехал дав рекомендации обратиться в пол-ку. Попадаю к этой бабке через неделю, наблюдаю флегмону, выясняю что к врачу не обращались и на рану прикладывали тряпочку с мочой, на вопрос зачем, ответила что малахов+ советовал, через неделю приходит заявка на перевозку этой бабки на ККБ с диагнозом гангрена, от ампутации отказалась, еще через неделю бабулька померла
  2. ноги у этих скорпионов из санпина произрастают.
  3. видимо главврач игнорировал многократные жалобы на бухого врача
  4. "называют реаниматологами....." у нас таких БИТ-ами называют, в соседнем районе их травматологами зовут
  5. "Идиотия какая-то" и правда какая то чушь непонятная
  6. нокиа 109: разбить сложно, потерять не жалко, пальцы по кнопкам всегда попадать будут, и зарядки на 2 недели хватает. А вообще взял бы как у Доцента, там фонарик клевый))
  7. для города мож пыжик и хорош, но для сельской местности непригоден: слишком низкий, дорогой ремонт. К нам пришли 2 такие машины, (начальство их запретило отправлять на линию видимо к олимпиаде выпустят, когда они сгниют), дык вот, в силу особенности нашего пандуса приемника( а может и дибильности главврача) машина не может на его заехать, чересчур длинная.
×
×
  • Создать...