Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

sergej.grigorev.7474

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-4 бяка
  1. Простите, вот и для нас эта ситуация странна! если вы человек от которого что то зависит,то я могу попросить у родственников ксерокопию бланка констатации и сделать для вас с него скан, также указать все данные умершего и время вызова и приезда труповозки- но только на электронную почту ,не на форум! по пямяти могу сказать что констатировала 46 п/ст и насколько мне известно это чисто труповозная подстанция.
  2. нет ! при первичном звонке в скорую не присутствовали,только уже при повторных! Судя по надписи (администратор) вам конечно виднее! но я ничего не перепутал- это была труповозка! сотрудника называю доктором просто потому что он был в форме скорой помощи(возможно это был фельдшер или медбрат)! то что смерть констатирует труповозка и он сам подтвердил , да и в интернете тому подтверждений не мало!
  3. 2 месяца назад у моих соседей случилось горе - придя с работы они обнаружили сына лежащего на полу в коридоре, не дышащего, они тут же позвонили в скорую помощь и вызвали 03, Мы с женой прибежали на шум, т.к были дружны с этой семьей! Скорая приехала через 1 час 45 минут ,после неоднократных повторных звонков. А теперь главное - приехала не бригада скорой , а бригада трупоперевозки,доктор осмотрел лежащего на полу и констатировал смерть. На вопрос почему приехала сразу труповозка ,а не обычная скорая , доктор пояснил что уже лет 10 смерть констатируют бригады трупоперевозки в вечернее и ночное время, что у него тоже есть мед образование ! потом была полиция, а затем эта же бригада увезла умершего в морг! Спустя время и успокоившись назрел ряд вопросов! Почему по вызову скорой выезжает труповозка???? Простые граждане не имеют медицинского образования и не могут точно определить жив ли человек, или он в коме, или без сознания! Да ,мать умершего в панике при звонке сказала что ее сын не дышит ! И кто там на другом конце провода так точно с этих слов решил что человек уже умер??? А если это была еще не смерть а критическое состояние и человеку еще можно было помочь??? Да я согласен сотрудники трупоперевозки имеют мед образование ,но отработав 5-10-15 лет с мертвыми реанимационные навыкии и их скорость утрачены , да и машина если что не предназначена для транспортировки живых больных в экстренных состояниях в больницу!!! К слову кому захечется попасть в экстренном состоянии между жизнью и смертью к стоматологу? Да у него есть мед образование но в силу специфики он последние 20 лет сверлил и пломбы ставил! Я заранее прошу прошения у сотрудников трупоперевозки и взятых для примера стоматологов, я ни чуть не сомневаюсь в вашем высоком ,но специфичиском профессионализме! Прошу редакторов опубликовать сие сообщение для обсуждения, пишу сумбурно и несвязно так как наболело! Отредактируйте по возможности пожалуйста! Но с этой ситуацией надо что то делать!!! Молчать нельзя ,ведь не дай Бог и мы или наши близкие могут оказаться в такой ситуации,когда еще можно будет помочь- а уже приедет труповозка!
×
×
  • Создать...