Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Zlatoust=03=

Пользователь
  • Постов

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Zlatoust=03= стал победителем дня 18 мая 2014

Zlatoust=03= имел наиболее популярный контент!

Репутация

-18 форумная кака
  1. Пьяная мадам "неопределенных" лет,ночью захотела ЭКГ. Приехали... Что,как? -снимите мне экг,вы обязаны и т.д короче ласково беру ее ручку и говорю -сию минуту мадам и надеваю ей на палец -все норм мадам! - а давление? -так вот ваши цифры. -но у меня несколько выше -да не страшно он же импортный вот и плюсуйте примерно 20-24 (диалог из памяти)
  2. Мультипликаторов обязать проходить медкомиссию.И в принудительном порядке раз в год наблюдаться у психиатра и нарколога. Вынос мозга Кресло-губы.Скоро во всех кабинетах руководителей разных уровней! http://vk.com/idei_home
  3. medved81 как оказывать помощь и вести себя при массовых катастрофах или драках,это в курсе темы.Полезен будет опыт коллег,которые оказывали помощь в условиях гражданской войны.Политика,так или иначе касается всех,но я не призываю к диспуту о политики. Быть может они шли на какие-либо ухищрения или еще что.Хотя с другой стороны,если они к примеру "раскроют карты" своей работы,то этой инфой могут воспользоваться некие силы(без политики и ярлыков заметьте) в ущерб коллегам. С температурой 37 или еще с каким "срочным недугом" интересно перестали вызывать...? а броники скорей всего не дадут,а если и дадут ,то самые "лучшие". имхо
  4. за сим ,видимо будет более благоразумным остановить бессмысленный "диалог",раз вы так настоятельно пытаетесь(в виду вашего харАзмА),оставить последнее слово за собой.да будет так,аминь.
  5. я прошу прощения.... но не нужно изобретать велосипед , его уже "изобрели" великие мира сего http://ru.wikipedia....iki/Деонтология и это !барабанная дробь! Медицинская деонтология! Может вернемся к существу темы?Все таки,когда-нибудь,однажды... что то не верится,что с Украины(в целом) здесь никого нет. А участникам тех событий думаю сейчас ни до интернета.
  6. Согласен.Только лишнею бредятину постирать из темы нужно.
  7. Про это и толкую Мне радостно за вас ,столько ума и в одной черепной коробке-это редкий дар Пожалуй тему можно закрыть или отсеять все лишнее. имхо.
  8. и все же самокритичность....где то далеко от вас. мою дурь вижу только я-иногда другие(когда мне этого хочется). вы же мне ни брат,ни сват....мне глубоко параллельно ваше мнение и ваша оценка моих личностных характеристик. жаль,что уводите тему в другое русло и опускаетесь до оскорблений.ну да пустое это все-у каждого своя натура.
  9. Мил человек,эту пламенную речь не мне а docent адресуйте я лишь привел пример,не более того.У вашей братии справедливцев и админов смотрю совсем отсутствует самокритика.Надеюсь,этими строчками не осквернил ваш олимп?Тема мной собственно была создана не для того,что бы вы учили меня или кого-либо грамматике.Хотя...вам наверное так проще самоутверждаться... Просьба-не нужно так явно показывать свое высокомерие.Угу?
  10. а чего мелочиться то ?сразу такие закупать http://www.akmetrade...<!--NoParse3-->
  11. ждал корректировки Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины. «В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины). Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...» (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69). Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов. А по поводу Красного Креста,что думаете?
  12. Один раз в лихие 90-е.И что? http://ru.wikipedia....Красного_Креста Уверен,что вопросами оказания помощи в Украине должна заниматься эта организация.Но до тех пор,пока власти не признают ведение гражданской войны на территории страны-будет оказывать помощь "скорая".
  13. спасибо,расширили мой лексикон а в остальном-идите лесом мне не интересны такие личности как вы. удачи в жизни и больше секса
  14. ВОЗ походу дела,кучка отморозков.Впервые вижу и не знал об этом факте.
  15. Согласен полностью,но не я начал. Минздрав РФ должен сделать выводы.Выводить СМП из ФОМСа.
×
×
  • Создать...