Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ZZmei

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZZmei

  1. ...и между картинками реклама "Нужны качественные унитазы?" и "Унитазы из Кетая". Что не хочется ни того, ни другого.
  2. не страшно. лет через 10-12 подаст в суд на родителей что бы отмутить пару денежек.
  3. Дети они вообще коварные) Помнится раньше ее раньше с портвейном сравнивали
  4. противоправная фиксация пациента как препарат выбора
  5. нисколько не оспаривая мнение премногоглубокоуважамых, в данной ситуации предпочел бы довезти клиента до стационара что бы они там "... в условиях ОРИТ, обладая мониторами, ИВЛами и прочими прибабахами..." этого клиента стрельнули. а в присутствии встревоженных родственников...??? ибо был случай после которого "встревоженные родственники" рассказывали что все вроде было нормально, но приехала "Скорая" добила папу/дядю током а потом уехали. вобщем - долой свидетелей))
  6. 90% случаев нападения на бригаду СП - это случаи нарушения бригадой принципов здравого смысла, небезопасного хамства и нарушение ТБ. Извините. лично я могу позволить себе позал..аться на 39Т только если уверен что смогу отдуплить пострадавшего или что перед мной стоит мой 120килограммовый помощник с соответствующей подготовкой. соблюдая эти правила за 11 лет работы пи..юлей получил получил только однажды. и то по собственной глупости.
  7. Новосибирск, АРБ. Сибазон, Дроперидол, Пропофол, Оксибат. Есть еще аминазин, но он только для предъявления всяким комиссиям, в пациента вводить низзя.
  8. Собственно, абсолютно пофиг повторный ли вызов или нет - помощь оказываю соответственно ситуации. Иногда действительно бывает ухудшение, требующее госпитализации (коррекции терапии). Но чаще повторный вызов - это из разряда "а, я вот, забыло спросить...", с соответствующем к этому отношением.
  9. У нас любой вызов поступивший в течении 24 часов от предыдущего к одному и тому же больному на один и тот же адрес - есть повторный. (в Новосибирске)
×
×
  • Создать...