Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Antoha

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-14 форумная кака

Информация о Antoha

  • День рождения 20.05.1991
  1. Делаю магнезию с Димедролом при САД более 180 в мышцу.Никаких абсцесов и гипотензивный эффект лучше и дольше.ps препарат выбора номер 1.
  2. уже помойка,всякого социального отброса предостаточно.Если присмотреться к людям из нашего "КОЛХОЗА" и к вашим "ГОРОЖАНАМ" то будет отчетливо видно что горожане в большинстве случаев обычное быдло которое даже руки в помощи не подаст,да и зажрались совсем.На переферии народ намного проще.
  3. Мне парнишка говорил что есть такие курсы по реаниматологии,да и у ст.фельдшера интересовался,говорит пока сертефикат действующий есть то от больнички не получится,а так за свои средства можно.
  4. Antoha

    Курсы

    Доброго здравия коллеги.Работаю в гос. 03 фельдшером в Московской области.Хотелось бы у вас узнать где можно пройти курсы по реаниматологии и медицине катастроф,и возможно ли это от больницы?Заранее благодарен.
  5. Пошли они в опу все эти "умные" чинушы которые решают то с чем в жизни порой и не сталкивались.Им нужно только ворованное бабло и больше ничего.Стандарты это все лажа,все должно быть индивидуально и максимально эффективно.
  6. а то что зарплата грузчика выше чем у врача нормально? обидно однако.
  7. я в МО работаю,у нас все нормально и коллектив норм и начальство хорошее,зарплата только меньше чем в Москве,но условия работы хорошие и отдыхаеш нормально и работаеш спокойно(15 вызовов за сутки максимум).С Москвы к нам работать приезжают,говорят если бы не зп забили бы на Москву. А Москва это большая помойка,больше про нее и сказать нечего.
  8. С днем рожения поздравляю тех у кого сегодня праздник,счастья,удачи,здоровья,остальное само придет.
  9. Аминазинчику с дроперидолом в мышцу , верапамил по жиле и в приемник)))
  10. Добрый день коллеги,хочу у вас поинтересоваться.Каким приказом или постановлением регламентирована доплата в размере 50% за съемное жилье работникам гос учреждений а именно фельдшерам ССМП?заранее благодарен.
×
×
  • Создать...