Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Theodore

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Theodore

  1. Внутримышечно не колю пактически никогда магнезию !!! и к тому же многие предпочитают " Не сказать о той или иной болезни!!!" Было не сколько раз , когда после укола невзначай ой доктор а знаете у меня сахара скачат и диабет ставили !Вот потом сидишь и думаешь после ,как не случилось бы чего с попой пациента !
  2. И Морфин есть !!! Приму к сведенью, постараюсь соблюдать !!
  3. Бесят 2 фразы !!! " Вены даже не смотрите всё равно не уколите !"причём говорят сразу,с ходу! "Мы звонили просто спросить !" Ой вот кого не люблю так это участковых !!! Они прямо говорят " Вам плохо вызывайте скорую что от меня хотите?" Так сказала участковая когда пришла на вызов к моей соседке болеющей ОРВИ!
  4. Ну я вам скажу так !!! На работе конечно как бы так минимально пользуюсь !!! А На форумах разного рода не считаю что они так важны!
  5. Вот и я не понял если спирт можно гонять по венам!
  6. Спирт конечно не очень но скажем ОЛЖН купирует хорошо !! вот на прошлой смене ! Морфин ,Фуросемид 6 мл,Изо-МИК на 250 мл натрия,Кислород с тем же спиртом (ингаляция) эффекта практически нет ,а спирт В\в 2 мл дробно и вуаля!=) Черз 2 часа Актив и госпитализация!
  7. Препарат очень даже не чего !!! признаться пользуем его не совсем по назначению "Ложим спать пост клиентов!" Вот Фентанил +Дроперидол самое то при оим если до больнички не далеко!! Но правда отходняк конечно от него не очень это согласен!
  8. Всё зависит от пациента его тяжести и показаний к катетеризации !!!Например если Отёк легких или ОИМ то переферия несомненно нужна а если нестабльная тоо .можно обойтись и без переферии!!!Впринципе мне без разницы куда колоть главное подколоться! пробую пока не подколюсь если это необходимо...
  9. У нас на кард бригадах только ! да и недавно закупили Альтеплазу!на линии тромболитических препоратов отродясь не было...
×
×
  • Создать...