Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

агнец

Пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация

  • ФИО
    антонов антон
  • Пол
    Мужчина

Работа

  • Город
    Первивальд
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Название учреждения
    СМП
  • Должность
    врач
  • Специализация
    скорая медицинская помощь
  • Подстанция
    п ССМПМО
  1. На Дальнем востоке увольняются работники скорой! Но ведь не из за прививок же! ................
  2. Кто нибудь может сказать , будут ли оплачивать выезды к ковидным больным после 01 сентября 2020 г.?
  3. Давно начинал работать, и вспоминаю своих первых заведующих, своих старших фельдшеров! Почему сейчас такая большая разница между теми и этими начальниками! Тогда всегда старались помочь, приободрить, объяснить, научить! Сейчас смотрю , псы какие то , бросаются на молодежь, ничего не обясняют , только требуют! Порой требуют не то что нужно! КУда ж мы катимся, коллеги!!!
  4. График работы обязателен в 24 часа при работе медиком на скорой ( выездной персонал) , или это придумки начальства и есть закон по которому можно работать по 12 часов! Есть желание работать по 12 часовому графику, а начальство говорит что можно только по 24 часа!
  5. Ну конечно для фельдшеров и врачей скорой помощи! И подробности по почте granix@inbox.ru
  6. А я приглашаю работать медиков в подмосковье , в г.Видное. Коллектив отличный. Зарплата не в пример периферии в несколько раз, оплата жилья, детям детяво и садики и школы! Родителям зарплату ну и прочее! Сам переехал года два уже ! И оглянувшишь на бесцельно прожитые годы в своей области понял что потерял много до того как не приехал в Видное! Нас не замечают там, а тут и квартиры оплачивают и ипотеку, и садики дают и школы! И что мы торчим на мизерных зарплатах в своих областях??? Приезжайте к нам , та же работа, но уже за солидную зарплату!!!
  7. Они сначала пусть ТК РФ отменят. Работа в ночное время оплачивается по иному тарифу, нежели дневные смены. Так что говорят в Москве кур доят. [/quote А вот нашел сегодня , похоже так и будет. Средства, выделяемые из бюджета, на зарплату медикам к 2016 году урежут на 9,218 млрд. руб., о чем стало известно из последних новостей. Общее сокращение расходов на выплату заработной платы врачам, учителям и соцработникам в 2016 году составит 34,2 млрд. руб. По факту это должно противоречить выпущенным в мае 2012 года указам президента... Таким образом, формально указы о повышении заработной платы учителям и врачам будут соблюдены, в то время как реальный заработок данных лиц даже понизится. Мысль о том, как достигнуть такого парадоксального результата, могла прийти в голову только чиновникам, привыкшим находить лазейки в законах, и урегулировать все проблемы бумажными методами. На сей раз данной лазейкой послужило то, что предполагаемое повышение указывалось не в конкретных числах, а из соотношения к показателям средней зарплаты.... В результате, с 1-го января 2016 года заработная плата медикам будет уменьшена. Экономия, полученная из отдельных направлений программы: Развитие скорой помощи. Здесь была достигнута наибольшая экономия по отношению к общему выделенному бюджету — средства урезали на 66%. Развитие медицины. Экономия составила 55%. Профилактические меры по предупреждению заболеваний и оказание первой помощи. Финансирование сокращено на 42%....
  8. Говорят что изменят зарплату с апреля 2016 года медикам скорой медицинской помощи. Но точно никто ничего не может сказать что и как .. Может кто то что то знает.Вроде отменят ночные , за стаж срежут и пр. и пр.
  9. Да нет не входит. Во всяком случае мы не получили. можно же где то скачать. или еще чего
  10. Подскажите пожалуйста где можно приобрести программы для электрокардиографа Аксион Cardio PC. Получили электрокардиографы а программ нет. Написано что приобретаются отдельно! А где не понятно. Знает кто либо?
  11. Подскажите пожалуйста .Где можно скачать программу для экг Аксион Cardio PC, желательно конечно на халяву.
  12. Спасибо! Теперь понятно! Чтобы получить право на досрочную льготную пенсию фельдшер по приему вызовов должен доказать что он занимался лечебной деятельностью, т.е. оказывал медицинскую помощь населению, т.е. обратившимся непосредственно на скорую помощь. И в каждом конкретном случае это решает СУД . Теперь спасибо, стало ясно и понятно чем будут заниматься наши фельдшера про приему вызовов в будущем. ( сбором доказательств)
  13. Вот интересуются у нас диспетчера , могут ли они фельдшера по приему вызовов, рассчитывать на льготную пенсию для мед.работников проработав на скорой в данной должности 30лет, или были переведены с выездных фельдшеров в фельдшера по приему вызовов на какой то срок, скажем на 5 или 6лет.
  14. Имеют ли льготы работники отделения скорой медицинской помощи обслуживающие сельское население прилегающих к городу и не только прилегающих. И если имеют то какие? Может кто добился или добивается этих льгот. Подскажите кто знает. Наше отделение СМП находится в городской черте, относится к ЦРБ, обслуживаем сельское население сел находящихся от города до 25км. Количество вызовов в села составляет до 30%.
×
×
  • Создать...