Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

@@@@@@

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент @@@@@@

  1. Народ - немного может вам покажется не в тему но если подумаете то со мной согласитесь.Вчера путин выступал - и что он ответил фельдшеру на низкую зарплату и президенские ? - я думаю многие видели и цитировать ненужно. Что можно д\ждать от власти которая на любой конкретный вопрос отвечает " Наши космические корабли бороздят космические океаны ..." ! У кого из медиков из замкадья будет рвение работать рискуя часто своей жизнью ? Как платят - так и работать будем . ( а как вы сами многие знаете).
  2. Фуфло полное ! Очередная показуха для быдла ! - главное погромче пукнуть чтобы электорат успокоился.
  3. Разговор НИОЧЁМ ! 1.Некарманный профсоюз это кость в горле тузов и его уничтожат в одночасье. 2.Бастовать неможем - перестреляют или пересажают ( пу побеспокоится об этом) 3.Уничтожение бесплатной медицины+приватизация зданий + набивание карманов это цель наших правил (попутно снижение колличества населения) Кто пойдёт голым пузом на штыки ? -да никто ! ( народ в большистве превращён в быдло - даже неоценит вашу жертву)
  4. Насчёт подделки документов по желанию начальства я одно скажу - никогда не иду у них на поводу . В случае большого кипиша с прокуратурой - начальство продаст с потрохами , а прокурор скажет " сам дурак !"- и будет ПРАВ ! Если у ребёнка есть реакция на прививку я так и пишу в карте - и пох что снимут её с реализации - за то меня ни один прокурор не обвинит ни в чём . Страховые могзги будут пудрит и это естействеенно ( жрать они сладко любят) - но пусть об этом бошка у начальства болит а не у меня !
  5. Дерьмоправители могли ввести готовность экстрееных служб зарание ( без паники населения ) - но НАХ это им нужно !
  6. Не буду больше ничего писать - а то меня в БЯКИ уже внесли ! Под конец хочу сказать - у нас всё отлично , отличная зарплата, отличные машины , отличное здоровье , умное начальство , продолжительность жизни у нас 300 лет. Всё хорошо и отлично ! - правда живём мы на Мелмаке.
  7. ФОРМАлин - на счёт показаний я не хуже московских светил знаю. Я о том приём КДП должны проводить те люди которые относятся к " 03" а не к какомуто кардиоцентру ( у нас не москва и нет больницы скорой помощи) тем более лишняя потеря времени ничего хорошего не приносит больному. Алгоритмов лечения и ведения больных тоже нет - нанотехнологии понимашьли. У нас начальством приветствуется кеторол при стенокардиях - как вам это ?
  8. У нас только готовятся вводить ЭКП ( хотя экг на сех бригадах есть ) - на вопрос начальству а нах он нужен если на том конце провода "светила" не может сравнить со старым ЭКГ и с дуру может поставить ОИМ и фактически придётся делать морфин+металлиз ( каждому второму) - дали ответ . Точнее промычали чтото невразумительное про задание партии и губернатора и ничего не ответили - хотябы КТО будет отвечать за ошибки диагностики того кто на другом конце провода. Кстати каждая ошибка это либо труп либо металлиз на ветер а это новый ЭКГ в машину. П.С: Дураков у нас лет на сто хватит.
  9. Чёт спорите не о чём . Мы уже 2 года метализе пользуемся - результат можно сказать отличный, и те, которых должны были закопать сразу после ОИМ, живут и радуются. Дорогое, конечно, удовольствие - но оно этого стоит.
  10. Журналисты обычные люди которые не разбираются в медицине ( и дурдоме от медицины) - поэтому нежелая даже зла могут представить свой объект в очень негативно-эмоциональном свете. Есть правда ещё не журналисты а ЖУРНАЛЮГИ - но о них вообще лучше не вспоминать. ( слава богу что их меньшинство ).
  11. 1.Судорожная готовность или в анамнезе судороги ! 2. Критическая температура . 3. Родственнички ХОТЯТ укольчик.
  12. Творецъ больших цитатъ - алгоритмы идиотами НЕ пишутся, а покамест займитесь правкой грамотности и политкорректности Да вы батенька ( тётенька) путаетесь со словами СТАНДАРТЫ и АЛГОРИТМЫ - и эт вопервых ! А вовторых политкорректность - это слова кремлёвских чмошников загнавших страну в болото из которого она УЖЕ никогда не вылезет !
  13. Стандарты писали не дураки - а полные идиоты !!! Такиеже идиоты изъяли из укладки промедол - пусть дохнут дети от шока наздоровье. Да и вообще страна идиотов сидящих во власти и делящихся почкоанием.
  14. Наивные вы . Если это всё принять то воровать то меньше придётся да и дела типа " врачи убийцы на скорой" могут пропасть из НТВ - а на когож тогда стрелки переводить от себя любимых ? Этот тандем не зря прозвали - ДВУХЛИКИЙ АНУС ! - к этому надо добавить НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ! ( хотя вы сами знаете ЧТО не тонет)
×
×
  • Создать...