Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

feldshertmsk

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Здравствуйте, я студент меда и вот такая вот интересная тема для реферата попалась: Социальные сети - зло или благо для врачей? Прошу высказать свое мнение по этому поводу )
  2. Это вы сейчас так тонко намекнули, что знания врачей на 03 и в поликлинике ниже ,чем у врачей стационаров? Вы , простите , где сами работаете,раз так коллег принижаете?
  3. Ну это у Вас в Москве(в который раз убеждаюсь ,что Москва -это отдельное государство в государстве), во многих городах санитары выездной бригады работают по сей день, лично мне в отделе кадров сказали ,что сейчас взять не могут т.к если с 1 января выйдет приказ, то всех уже работающих санитаров сократят , а мне же посоветовали позвонить в январе старшему фельдшеру и узнать ситуацию. Но я решил еще и здесь узнать )
  4. Видимо от региона еще зависит. Где -то читал что в Питере или в Москве вообще эмигрантов из Средней Азии в качестве санитаров хотят брать (выгодней им так скорее всего) и в то же время делают приказ о том,чтобы убрать всех санитаров с СМП . Печально ,что студентам теперь особо негде будет подработать с целью набраться хоть какого-то опыта.
  5. Всем доброго времени суток! Я студент медицинского, хочу подработать на скорой санитаром. Актуальна ли сейчас эта вакансия ? Звонил в отдел кадров , сказали вроде как с 1 января санитаров вообще могут убрать,но не знают вступит ли в силу этот приказ. Может быть здесь кто- то что то по подробнее расскажет?
×
×
  • Создать...