Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Doctr

Пользователь
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 обычный

Информация о Doctr

  • День рождения 29 июня

Информация

  • Пол
    Мужчина

Работа

  • Город
    Алматы
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Должность
    врач спецбригады

Посетители профиля

790 просмотров профиля
  1. "Все это было бы смешно, Когда бы не было так грустно..." https://www.youtube.com/watch?v=b4-b-YgILfs
  2. Doctr

    Облом!

    2. Может ревматизм обострился и проявился таким фатальным поражением нервной системы... ревмоваскулит сосудов мозга с развитием инсульта? Или абсцесс мозжечка?
  3. Doctr

    Облом!

    У 2-го клиента, когда в коме поступила, неврологической очаговой симтоматики не появилось? Судорог не было? Экзофтальма? Тогда может быть тромбоз мозговых синусов, отогенный.
  4. ВИА Три Идиота - Йожыка Нельзя Ни Хрена!.mp3 http://www97.zippysh...69wPV/file.html
  5. ДТП в Рыбинске: от удара врач вылетел из "скорой" http://www.topnews.r...s_id_99059.html Коллегам скорейшего выздоровления
  6. Вроде qrs в некоторых отведениях 0,12... т.е. можно расценивать как блнпг, с другой стороны форма комплексов в стандартных и левых грудных не соответствует типичной блокаде. Может это ложноположительная динамика? При отсутствии предыдущих ЭКГ, я бы ориентировался на клинику и при клинике ОКС сбагрил бы бабку стационарным кардиологам... нехай проверяют тропонины, динамику и пр.
  7. "Хочешь быть начальником - умей ладить с людьми, хочешь быть большим начальником - умей ладить с цифрами" ©
  8. А что у пациента с чувствительностью? Пообследовал бы шейный отдел. Может сидит там опухоль, потихоньку растет и сдавливает спинной мозг.
  9. Пусть модераторы перенесут в соответствующий раздел.... С моими извинениями, что не туда запостил Без здорового циничного юмора на скорой, да, и, вообще, в медицине в наше время долго не протянешь, хотя многие тут темы, на мой взгляд, совсем не юморные.
  10. Как пожелаете. Я не имел виду, что это лечебный рецепт и хотел тему разместить в разделе "юмор", но не нашел такового... Хотя тему "плацебо" можно и развить
  11. Doctr

    "Волшебный" рецепт )))

    Нашел случайно у себя такой рецепт. Из прошлого века, этак годов конца 70-х.... кажется из журнала "Наука и жизнь". В сопроводительном листке было написано, что этот рецепт прописывал американский врач пациентам со всякими нцд, неврозами и др. функциональными расстройствами... и весьма успешно ...))).
  12. Интересно, а фраза "Ничто так не объединяет врачей приёмных отделений, как нелюбовь к скорой помощи" годится для "нетленки "
  13. У нас фио главнюка другая, но руководит, как ... без Р.
×
×
  • Создать...