Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

academik

Пользователь
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о academik

  • День рождения 23.02.1986

Работа

  • Город
    Всеволожск
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Должность
    фельдшер
  • Подстанция
    ОСМП
  1. Здравствуйте, если обнаружат, то на работу точно не возьмут.
  2. Для педиатров и терапевтов существуют сигнальные листы, а я про справки которые заставляют писать для пациентов которые просят. Что тут не понятного!
  3. Здравствуйте коллеги, работаю в ОСМП, у нас создали внутренний приказ там говориться что фельдшер или врач, если пациент просит, должен выдавать справку в произвольной форме от руки, с датой обращения, DS, и оказанной помощью. Мы имеем право такие справки выдавать? Где это прописанно в каком законе или приказе? И как насчет врачебной тайны? Ведь пациенты просят часто такую справку на работу, т.к. прогулял. Заранее спасибо.
  4. Это как себя нужно до такого довести!!!
  5. разобрался Жаль что не в Финляндии живу)))), а так все понятно спасибо.
  6. У нас со скорой никто не любит ездить в деревни работать, уже всем надоело, но ничего с этим поделать не могут. И я поеду.
  7. Нам дают приказ отправить по производственной необходимости в деревню на должность фельдшера в больницу, за место врача который на учебе. Дают командировочное удостоверение и в путь, суточные могут не дать, меня посылают в больницу там буду жить и кормить меня будут, вот такие дела у нас. Каждый год отправляют и по... на то что в ОСМП работать не кому главное чтобы дыру свою прикрыли и все. Я пробовал отмазаться что жена не справиться с 2 детьми и т.д. и т.п. но толку. Все равно ездил. А в договоре ничего не прописано про командировки и замены.
  8. Все мне понятно. Только вот работая на СМП 6 лет я позабыл все прелести лечения, а там только лечить надо.
  9. Здравствуйте, у меня такой вопрос может ли гл. врач ЦРБ направить, в командировку в деревню, сотрудника ОСМП по производственной необходимости? И можно отказаться от нее?
  10. Сегодня детский невролог читал о судорогах и диазепаме и выдал вот такие дозы: от 1 года до 3 лет - 1 мг/кг; с 2-х мес - 0,5 мг; до 1 года 0,1 мл/кг; с 3-х до 7 лет - 2 мг/кг. Вот такие вот дозы. Что скажете по этому поводу?
  11. Здраствуйте коллеги, меня мучает вопрос такой: Когда приезжаешь на вызов и ставишь диагноз: О. отравление курительной смеси (я имею ввиду спайс, и др. наркотические курительные смеси), что делать в данной ситуации, надо вводить НАЛОКСОН или нет, чем личить? Мне просто интересно как вы поступаете в таких ситуациях.
  12. Вот вчера ездил на вызов повод к которому "рвота, болит живот", результат выезда - ложный, безрезультатный (не открыл никто дверь). И как кодировать я в душе не верчу, хотя требуют эти ...... фомсовцы. Наше руководство (ст. фельдшер) говорит, что нам их никто не оплачивает. На какой Х..... извеняюсь за мой француский, мы ездим. И нет никакого штрафа за такой вызов.
  13. Я знаю что такое безрезультатный вызов, в МКБ10 кода нет, и где его взять наше начальство в душе ......., а ОМС заставляет кодировать так как это нам не оплачивается! И что вас не устраивает в моем вопросе я не понимаю вопрос как вопрос, не хотите не отвечайте!
  14. А кто-нибудь подскажет про безрезультатные вызова, как кодировать?
×
×
  • Создать...