Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

стопервый

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные стопервый

  1. Так будет по сути то же самое, только денег намного меньше получать будете, да прокурор со следователем периодически приходить будут с вопросами.

    Как безапелляционно! И с какой периодичностью к вам приходят прокурор со следователем?

    С животными работать легче, поверьте, они хоть молчат, а тут мало того, что пациенты, так и их хозяевародственники к концу смены надоедают до жути.

    Кто Вам сказал, что они молчат?

     

    Работа на скорой схожа с работой ассенизатора.

    Отовсюду льется на тебя гавно, а ты его разгребашь.

    *103

    А Вы работали золотарем, чтобы иметь возможность сравнивать? Кстати, ассенизатор ни на кого ничего не льет - он наоборот.

    • Поддерживаю! 1
    • Фууууу.... 3
  2. на ул Свиридова Вам по предьявлению паспорта, выдадут бумажки о том когда и во сеолько была брига скорой

    Ну, и радуйтесь до усрачки, флаг вам в руки. Персистирующая система здравозахоронения и модерЬМИзации (именно, так без шуток, обзываются о ней ведущие клиницисты ГКБ города Москвы), преследует под собой полный перевод на коммерческие рельсы всего этого хозяйства ( в конечном счете) ,а роль тем , кто воспитан на традициях совмедицины, в т.ч. и молодежь, набранная в 2000-х, оказываются не

    на ул Свиридова Вам по предьявлению паспорта, выдадут бумажки о том когда и во сеолько была брига скорой

    удел полностью, либо частично (тот, кто сумел развить в себе манагерскую жилку, подоптимизируется). В общем нас ждут "славные " времена. Кстати, частности, обсуждаемые здесь на протяжении некоторого времени, составляют единое целое общего некробиотического процесса.

    • Фууууу.... 3
  3. В связи с выраженным возбуждением и негативной реакцией на осмотр, с целью осмотра полости рта и фарингоскопии проведена медикаментозная седация Sol. Diazepami 0,5% - (возрастная дозировка). После наступления седации проведена фарингоскопия и осмотр полости рта (описываем что увидели). Ну это на крайний случай, если по-другому никак.

    • Фууууу.... 5
  4. Весь этот диспут, честно говоря, напоминает полемику ( а, иногда, хай) гозмана с Михалковым, та же тема, но гозман жалок и ничтожен в своих попытках оскорбить (оскопить) святое дело предков, при этом, распространяя свою "либеральную похоть", на неориентированную молодёжь, жалок и ничтожен, а Михалков (при не всегда однозначном

    отношении к нему) зрит в корень. Короче, склифосовский, тот кто знает патриотизм, тот делает его. Доцент, Вера присоединяюсь.

     

    • Поддерживаю! 3
    • Фууууу.... 3
  5. Проскакивают у уважаемого Дмитрия идеи бреда величия и отношения (пусть поправит меня ув. Онейроид). Но честно говоря, из всего вышесказанного не понятно ничего, кроме того , что пострадавший с политравмой нуждается в инфузии, обезболивании, иммобилизации,респираторной поддержки и et cetera (что в принципе и так понятно).

    • Поддерживаю! 1
  6. НА днях ушел из жизни замечательный человек и профессионал, в самом лучшем понимании этого слова (вообщем старая школа,каких уж больше не будет) - Александр Анатольевич Вайсберг- бессменный руководитель, наставник, душа отделения ОРИТ ГКБ № 50.

×
×
  • Создать...