Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

@natokova

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент @natokova

  1. Черкесск. зарплата 10-12 тыс.руб. работая на 1.25 ставки в одно лицо и имея выездной стаж. без стажа 7-8 тыс
  2. а нам сказали, что повышение касается только бюджетных организаций, а так как мы финансируемся теперь от ОМС, то к бюджету уже не относимся! и оклады не повысили. правильно ли это?
  3. похоже, что так! все дело в том, что кардиопульт у нас находится в диспетчерской. И за неимением специалиста, расшифровку приходится читать диспетчеру. В сомнительных случаях можно передать ЭКГ в региональный сосудистый центр-там посмотрит врач-дежурный кардиолог и подскажет как дальше вести больного, требуется ли экстренная госпитализация и если да- то куда везти.
  4. да, у нас несколько бригад не имеют "Валенты", работают с Аксионами
  5. на станции с 2010 года, читает расшифровку диспетчер. Консультации получаем в региональном сосудистом центре, кажется, с начала 2012 года...
  6. Карачаево-черкесия, Черкесск Карачаево-Черкесия,Черкесск
  7. работаем с Валентой с 2010 года. У нас первая версия аппаратов-т.е. с телефонной связью. в работе удобен тем, что можно передать ЭКГ в консультационный центр и тут же получить консультацию кардиолога. Минусы-капризен к температуре окружающей среды и не очень шустрый. У нас фельдшера работают без врачей, поэтому в работе помогает, особенно начинающим.
  8. извините, а зачем дибазол, папаверин и, совсем не понимаю-димедрол???
  9. почитайте Юрия Германа "Дорогой мой человек" и "Я отвечаю за все"-романы о военном хирурге. очень интересно. "Смену" читала, для профессионала неплохо, но перечитывать не буду- вижу это каждый день
×
×
  • Создать...