Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Dimka

Пользователь
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 обычный

2 Подписчика

Информация о Dimka

  • День рождения 02.10.1979

Работа

  • Подстанция
    ОСМП

Контакты

  • Skype
    znahar_71

Посетители профиля

1 046 просмотров профиля
  • Rinzler

  1. Спасибо за искренние слова! Такие слова редки , как черный алмаз в природе. Тронуло до слез!
  2. Врач поступил некрасиво и неправильно с точки этики и деонтологии. И ВСЁ !! По попе его отшлепать и пальчиком погрозить , а "уголовщины" тут нет! На видео видно что дары не сильные , да и пациент вполне в сознании ( есть попытка защиты).
  3. Уважаемая Elena вы жестко не правы ! Мы в своем подразделении весьма трепетно относимся к "формулярам" , но придирок от "начальства" не избежали ! при попытке аргументировать законами и стандартами о "скорой помощи" , было сказано (проще в в гроб гвозди забить) ----" вас проще уволить и закрыть ОСМП , чем соблюдать , то что вы требуете" !!! сказано, как " ампутировано" !!!! и все с подачи Губернского Позволения !!! поэтому не надо "гнать" про права !!!! ФЕДЕРАЛЬНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО " ЗАКРЫВАЕТСЯ " ГУБЕРНСКИМИ ЗАКОНАМИ И " ФЕДЕРАЛЫ " ЭТО ЗНАЮТ И ПРИНИМАЮТ , КАК ДОЛЖНОЕ !!! Мы снова ТВАРИ не имущие гласа , и тем более ПРАВ !!!
  4. http://vk.com/videos7003465?q=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F&section=search&z=video22066845_163060634
  5. http://vk.com/videos7003465?q=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F&section=search&z=video4331248_163793595
  6. на недавнем вызове к ребенку: папа и бабуля в хлам -- угрозы всяческие, мама в истерике , ребенок и в истерике и с температурой. увез из этого ада в инфекцию. правда в сопроводке пришлось указать на травмирующую психогенную обстановку в квартире. как не странно в п\о приняли на "ура". пока госпитализировал меня и диспетчера "убивали" и "увольняли" раз пять , а то и больше.
  7. завезите на МРТ и КТ ,потом в лабораторию, потом первичное скелетное вытяжение и прочая и прочая и прочая.... голубчик а на хера вы нам тогда нужны будете!!!!!! мы, пардон, теперь по определению государства --- говновозы , а вы "поблагороднее" --- "говночисты" . разницу теперь надеюсь поняли ??? мы везем , а вы уже свои функции деете!
  8. если ВЫ такое сделали то Я в диспут с ВАМИ никогда более не вступлю!!!! вы на санитарку видимо проучились !!!!!
  9. вот давайте и понимать!!!!!!!!!! привезли так примите. проценты это 20% , ваши 1-2 % это от лени и озлобленности, мы тоже этим страдаем , но крайне редко на пациентах используем. в уже далекие 2008-09 годы врачей 4ой ГКБ на "своей шкуре" обязали прочувствовать стандарты и работу "03" , потом целый год как " шелковые". вот почаще бы. все жалуются на работу "скорой" и только самой "скорой" не на кого. доколе сие малодушие!!!! если даже медики жалуются на медиков, когда жалобы должны быть к высшему руководству с указанием на ИХ ошибки !!!! однако слабость духа позволяет только "кидаться" на "первичное" звено медицины!!!!!
  10. алкогольное опьянение стирает любую клинику. при наличии объективных факторов травм Фельдшер,по закону, не имеет право отказывать в госпитализации в профильное отделение. то что только 20% подтверждения это не наша беда. а Инструкции на то и Инструкции чтобы их выполнять. сами то не шибко то "отсебятину" порите----"принят, пролечен и выписан согласно утвержденным СТАНДАРТАМ" , это ли не запись в эпикризах у врачей-"стационарников". совесть надо иметь и хотя бы минимум работы"в условиях "03") чтобы клевретом быть.
  11. СГМ это показание на госпитализацию в первые сутки. непрофессионализм вижу только в высказываниях выше. "03" выставляет череду диагноз по симптомам или же общий( при стёртой клинике) , а задача стационаров принять больного и незамедлительно начать лечебно-диагностическую помощь, руководствуясь устному докладу "03" и "сопроводку" по которому больного приняли в стационар !!!! БОЛЬНЫЕ ДОСТАВЛЕННЫЕ ПО "03" НЕ ДОЛЖНЫ МЫТАРИТЬ ПО БОЛЬНИЦЕ , А ПОЛУЧАТЬ МЕД.ПОМОЩЬ !!!!!! твердолобость это черта "дежурантов" , которые не знают стандартов госпитализации по "03" , а также их лень и пренебрежение к "03" , как в плане пацентов , так и тем более в плане бригад "03" !!!!!
×
×
  • Создать...