Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

prizrak_62

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные prizrak_62

  1. Ничего хорошего.

    Дорогой MicDoc!!! Со всем уважением к вам я понимаю что, краткость сестра таланта и вы безусловно талантливый человек но не надо в каждом сообщении подчеркивать свой талант. Дайте пожалуйста хотябы один раз полный развернутый ответ. Заранее спасибо.

  2. У молодого человека prizrak_62 судьба решается ... тут не до смеха

    Это точно !!! *83 Сейчас я думаю о 3х ВУЗах СПб ГМУ , 1 мед и 2й мед. В хирурги точно пойду но сначала хотел бы на скорой покататься *77 или в спортивную медицину. *80

  3. Сколько помню по себе, за год до окончания школоло выбор ВУЗа будет кардинально меняться несколько раз.

    Я шк. уже как 2 года назад закончил и отслужи в армии. Так при одной мысле что о ВМА и о том что придется приставлять кость к голове и ходить спрямыми ногами меня немного бросает в дрожж ... А еще это придурошное казарменное положение на 3 года вообще все желание отбивает там учится. Я подумываю над СПбГМУ. Говорят что в отличии от москвы там практики больше. Это и привликает ...

     

    Да и тут возник у меня еще вопрос. Разница между военным мед оброзованием и просто мед. оброзованием. Неужели оно так сильно отличается ведь организм у всех людей одинаковый. Только может быть не большая разница в проф. паталогии. ( Ну как мне кажется )

  4. Здрасте !!! Хотел бы поговорить о книгах о врачах. О всех сторонах их жизни. Что вы читали что вам понравилось и что Рекомендовали бы почитать.

     

    Все кроме учебной литературы.

     

    Рассказы. Повести. Записки и т.д. Все что выходило в публикацию.

     

    Кстате ктонибудь читал книжку Смена ??

    • Поддерживаю! 1
  5. Почитайте здесь, тут все о престижности нашей профессии - и как нас бьют, и как грязью поливают, и как сажают в тюрьму, и как нам платят и прочие элементы престижной профессии.

     

    Я читал. Все знаю. Те кто так поступает сами больные люди. Так что к ним надо относится с понимаем.

     

    Да и вобще что это за писк забитого котенка забитого в угл. Самооборону ни кто не отменял. Запишись на карате или бокс.

     

    Учитесь где ближе от дома.

    В семье контры. Вообще все дома достало. Да и ездить далеко не хочу .

    • Фууууу.... 3
  6. Доброго времени суток. Хочу попросить помощи в выборе мед. ВУЗа. Слышал что Питерское мед. оброзование намного престижнее чем Московское. Что вы об этом думаете. Хетел бы еще узнать кто где учился и мнение о вашем ВУЗе. Заранее спасибо.

    • Фууууу.... 1
×
×
  • Создать...