Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

prizrak_62

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент prizrak_62

  1. Дорогой MicDoc!!! Со всем уважением к вам я понимаю что, краткость сестра таланта и вы безусловно талантливый человек но не надо в каждом сообщении подчеркивать свой талант. Дайте пожалуйста хотябы один раз полный развернутый ответ. Заранее спасибо.
  2. ДА Так все таки мне кто нибудь расскажет про СПбГМУ ???
  3. Так вот может во мне и есть приход хирурга на земню )))))) Вот верите я хочу это исправить ))))
  4. Нет !!! НАДО Это то я понял... Так мне ни кто ничего про СПб ГМУ ничего не рассказал.
  5. Это точно !!! Сейчас я думаю о 3х ВУЗах СПб ГМУ , 1 мед и 2й мед. В хирурги точно пойду но сначала хотел бы на скорой покататься или в спортивную медицину.
  6. Я шк. уже как 2 года назад закончил и отслужи в армии. Так при одной мысле что о ВМА и о том что придется приставлять кость к голове и ходить спрямыми ногами меня немного бросает в дрожж ... А еще это придурошное казарменное положение на 3 года вообще все желание отбивает там учится. Я подумываю над СПбГМУ. Говорят что в отличии от москвы там практики больше. Это и привликает ... Да и тут возник у меня еще вопрос. Разница между военным мед оброзованием и просто мед. оброзованием. Неужели оно так сильно отличается ведь организм у всех людей одинаковый. Только может быть не большая разница в проф. паталогии. ( Ну как мне кажется )
  7. prizrak_62

    Книги о врачах

    Здрасте !!! Хотел бы поговорить о книгах о врачах. О всех сторонах их жизни. Что вы читали что вам понравилось и что Рекомендовали бы почитать. Все кроме учебной литературы. Рассказы. Повести. Записки и т.д. Все что выходило в публикацию. Кстате ктонибудь читал книжку Смена ??
  8. Я читал. Все знаю. Те кто так поступает сами больные люди. Так что к ним надо относится с понимаем. Да и вобще что это за писк забитого котенка забитого в угл. Самооборону ни кто не отменял. Запишись на карате или бокс. В семье контры. Вообще все дома достало. Да и ездить далеко не хочу .
  9. Если не престижно спасать человеческую жизнь тогда я вообще ни чего не понимаю.
  10. Доброго времени суток. Хочу попросить помощи в выборе мед. ВУЗа. Слышал что Питерское мед. оброзование намного престижнее чем Московское. Что вы об этом думаете. Хетел бы еще узнать кто где учился и мнение о вашем ВУЗе. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...