Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

чудо51

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент чудо51

  1. В 16:00 28.05.15 в конференцзале на центре собрание профгрупоргов и капитанов команд. Явка профгрупоргов обязательна. Это текст телефонограммы.
  2. В 16:00 будет собрание профгрупоргов. И мне кажется что будет жарко! С чего вдруг так внезапно.
  3. Всё решит завтрашний день. Завтра Кизлик едет на другую поляну. Если всё срастется и дебет с кредитом сойдутся, то слёт 5-7 будет.
  4. Аренда поляны официально стоит денег и не маленьких.
  5. И вообще официального приказа по дням не было. Такой был ответ. А то что народ уже собрался это не к нам.
  6. Поляна занята под конкуР. Другой поляны нет
  7. Сегодня была в профкоме. Турслет переносят примерно на 19-20-21 но пока нет приказа. Собрание капитанов 10 или 15 числа.
  8. Уже известно когда собрание капитанов??? Времени всё меньше остаётся, что не может не радовать!!! График позволяет присутствовать
  9. чудо51

    Стихи

    Мы раньше жили с верой в чудеса, И сказка ожидала за порогом. В ней дедко-Леший охранял леса, В пруду жила русалка-недотрога. Берёг очаг хозяин-Домовой, Глядел с небес Стрибог отцовским взором, Перун на колеснице грозовой Свои владенья объезжал дозором. Святую Макошь мать-сыру землю Со всей любовью чтили её дети, Природу не губили на корню, А были перед ней за всё в ответе: За горы, степи, реки и поля, За всех зверей и птиц, за всё живое. И воздавала щедро мать тогда Своею нескудеющей рукою. В то время боги жили меж людьми Мирскою жизнью вовсе не гнушаясь, И были человечными они Канонам общим Рода подчиняясь. Явь, Правь и Навь объединялись встарь. Шумело кроной Мировое Древо. И человек - не господин, не царь - С природой был тогда единым целым. А после смерти ждал всех Звёздный Мост, Лохматый чёрный пёс и светлый ирий. Душа, пожив своё средь тысяч звёзд, Вновь возрождалась кем-то в этом мире... Люблю языческую Русь, Её обряды и былины... Её заветам поклонюсь, И сказки сберегу для сына.(С)
×
×
  • Создать...