Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

skorik1982

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный

Информация о skorik1982

  • День рождения 04.04.1982
  1. Хреновую ты тему "раздуваешь" .mtd04271112@dip.Устроят тебе "тёмную"
  2. Предлагаю внести в приказ положение, при котором будет существовать возможность взымать плату за непрофильные и необоснованные вызовы с нашего хитропопого населения на основании объективного осмотра доктора (фельдшера) скорой помощи, а полученные средства переводить на нужды станции (отделения)... Ох и приснится же!
  3. Ждём тест-драйва! Если пройдёт благополучно для прибора,то цена адекватна, учитывая стоимость “классического“ аналога.
  4. Банальная реклама очередной хрени. Зачем такие тесты заурядному тонометру? Моему ( даже не помню марки - 4года,который я бесчисленнное коллличество раз ронял и бил его в порыве любви к своей профессии] ничего не стало (ежеполугодная поверка). А жгуту "красная" цена - 200 р. Заказываю ч/з ст. ф-ра.
  5. Класс! Можно смело отмахиваться от страптивого больного и колоть орехи!
  6. Я имел в ввиду незначительные царапины и местами отслоение лакокрасочного покрытия.
  7. Да сначала правовой статус приравняют, а потом и "зарплатный"! Точно Васюки.
  8. Дорогие коллеги!И мне пож. можно "фельдшерских".sergey.poltoranin@yandex.ru
  9. Медицинская анкета «Новой газеты» для врачей. - Сбор подписей - Новая Газета http://www.novayagazeta.ru/inquiries/7.html?p=10
  10. Случай резонансный! Пока нас бил и обзывал только народ, теперь и копы.А нам нужно быть ещё терпимей и гуманней, чтоб впредь такого не было. NB Ну и рожа у этой майорши!
×
×
  • Создать...