Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

бит092

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент бит092

  1. У нас (Башкирия.г.Салават), "Скорая , Действительно станет "НеСкорой". Из Гор.Здрава нашему водителю Реанимационной бригады привезли "Письмо счастья" за превышение скоростного режима, и велели оплатить. Чтобы предотвратить всякие домыслы , сразу оговариваю, бригада ехала на срочный вызов со звуковой и световой сигнализацией. А какому водителю это надо??? Так что "Скорая" будет "НеСкорой".
  2. В 2016 году, вступили в силу изменения в приказ МЗ от 20.06.13 № 388н "Об утверждении Порядка оказания скорой медицинской помощи". Согласно документа, теперь из состава бригады исключаются такие должности, как "санитар-водитель". Важно, что за водителем теперь закрепляются только обязанности по своевременному выезду и отслеживанию тех. состояния автомобиля. В переноске больных он не участвует...
  3. Вроде в Волгоград пришла аутсординговая компания? Ни как не могу найти это обсуждение.Чем всё закончилось?Просто до нас эта хрень тоже доползла.Как быть?
  4. Получили Ситроены Джамперы.Выезд на "линию" 1 февраля.Автомобили стоят на улице,значит постоянно будет работать "Вебаста" . Ребята, кто на таких трудится,подскажите, кому какой расход "дали"? Нам 12,3 на 100км.Нормально, или нет? (двигатель дизель 2,2л. 130 л.с.)
  5. Ничего удивительного. Это мы ещё в школе проходили. "У сильного всегда бессильный виноват"!!!
  6. Недавно смотрел новости (наши-новости Башкирии),и была такая тема - президент Башкирии (хотя я считаю,что президент должен быть один - президент России, а наш должен быть - Глава республики) вручает 30 автомобилей Peugeot Boxer класса C сельским районам Башкирии. Вот где думаю дурдом отдыхает!!! Ну допустим летом ещё ладно,но что они с ними будут делать зимой???Тут в городе то когда не чищено еле-еле по кварталам пролазиешь, а как они то будут по "колхозам" пробираться.Им бы лучше УАЗы,вот это да.И во вторых, где они в "глухих" деревнях эти автомобили будут обслуживать???Ну и на "десерт" - что то я сомневаюсь, что в деревнях фельдшера (врачи редко где есть) умеют пользоваться реанимационным оборудованием.Ну и каков резон этого вручения
  7. Да не хрена меня ни куда не тянет. Просто мне противно,даже начинаю задыхаться.
  8. Те кто плачется что не могут бросить немного не искренны.Потому ,что не не могут,а не хотят!!! Сам курил более 20 лет.В смену от 2 до 3 пачек.Захотел бросить и бросил.Тяжко было очень, во сне снилось что курю.Даже температура прыгала до 39.Вот так ломало.Ну ничего,перетерпел.Не курю уже 13 лет,и не тянет.Мало того,теперь даже не переношу когда рядом курят.
  9. Последний приход (год назад), администрация подогнала нам одну Бизнес-Казель.В салоне два шкафчика,одно кресло,и рундучек по правому борту. Всё.Купили и установили станину с носилками,вот и всё оборудование. А так в принципе и за это спасибо. У нас НА ЛИНИИ ходят автомобили ещё 1997 года выпуска.
×
×
  • Создать...