Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Соискатель счастья

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. В медицинской книге на фрунзенской были 2 месяца назад.Как сейчас не знаю.
  2. Коллеги очень хочется узнать ваше мнение вот по какой теме. Я по образованию фельдшер,сертификат лечебное дело(действителен ещё 3 года).Как вы считаете в случае переподготовки и получении сертификата по скорой и неотложной помощи(в ближайшее время) необходимость написания тестов на центре сохраняется? Или же свежий сертификат не даёт никаких привелегий при трудоустройстве? Заранее большое спасибо.
  3. Доброго всем времени суток.У меня возник вот какой вопросик.А каким образом фельдшер линейной выездной бригады может стать фельдшером группы анестезиологии и реанимации(АиР)? Для этого нужно где то дополнительно доучиваться(если да то где?)или это звание как то по другому присваивается? Заранее большое спасибо
  4. К сожалению сейчас тестов в продаже в Медкниге нет и когда поступят никто не знает
  5. Коллеги прошу помощи! Если у кого нибудь есть тесты при приёме на должность фельдшера в Москве,прошу поделитесь.Буду бесконечно благодарен. Почта vlad081188@yandex.ru Большое спасибо.
  6. Уважаемые коллеги вопрос у меня вот какого рода.Пару дней назад звонил в отдел кадров на Коптельском переулке по поводу трудоустройства фельдшером и они мне сказали что набор фельдшеров не ведётся и когда начнётся сказать они не могут. А сегодня был на одной из подстанций и там мне сказали что места у них в принципе есть,но до тех пор пока не пройдёшь тестирование на центре никакого разговора не будет.Странно,вы не находите? На центре говорят мест нет,а на подстанциях не всё так однозначно.Так никто случайно не в курсе по каким соображениям на центре открывается набор и как часто это бывает? О каких сроках может идти речь? Возможно у кого нибудь есть опыт подобного ожидания? Заранее большое спасибо.
×
×
  • Создать...