Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Алекс_ЮЗ

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Как нам объяснили если правильно оформлена трудовая, т.е. полностью написана должность со словом "фельдшер" - значит прибавка будет. У нас диспетчер самая блатная должность. А вот фельдшера кабинета по обслуживанию обратившихся на подстанцию не получают ни линейности и отпуск у них маленький. еще немного подождем и все узнаем.
  2. Сызрань (Самарская обл.) наш позывной всей станции "Залив", на каждой подстанции (их 3) номера своих машин. Рация "Лен" - работает старушка... Хорошо слышим (особенно при плохой погоде) - "Натура", "Озон"...
  3. "Лилию" слышим регулярно. особенно к плохой погоде!!! Большой привет Астрахани! Отзовитесь: "Натура", "Озон"!!! Просмотров много, а дела нет.. пишите!
  4. Я только начал работать вторым фельдером.Стал выпонять назначение - новокаиамид в/в. Когда моя доктор увидела мой 10 мл шприц, закричала: "Разводил", я на нее смотрю и мотаю головой. Она к ЭКГ, без изменений. Остаток в 5 мл, развел с физом, ввели. Эффекта не последовало. И только минут через 10 у госпоши К. наступил эффект. При гипертерии вместо анальгина ввел лидокаин, но слава Богу - все хорошо. А самый первый ляпсус был, другу (он тоже студент и вместе подрабаатывали)магнезию в/в ввел, по его настоятельной просьбе, чистую - эффект отличный.
  5. Всем привет. Я работаю на ССМП г.Сызрань (Самарская обл.). У всех у нас есть радиосвязь, так вот, на нашем вооружении старенькие рации "Волна", "Лен". Наш позывной "ЗАЛИВ", во время плохой погоды бывает закидывает к нам и гостей, часто слышим "Натура", "Озон". Очень интересно узнать ваши регионы и позывные. Буду рад, пишите.
  6. В наших картах уже лет 5 напечатано "отдышка" и все нормально
×
×
  • Создать...