Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Vinsenta

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. теперь я на 3 дня подвисла в гугле, разгребая эти 12200 страниц )))) Но я разгребу )) частично )) спасибо! просто думала может у вас есть уже найденная такая статистика. в рамочке и ленточкой перевязана )) должна же она быть у анестезиологов. еще раз благодарствую ..а потом мы пойдем в гости к теще, и перевернем пальму на себя там -))
  2. ну давайте я сейчас оторву свою задницу от компа, пойду и сделаю за секунды все выше перечисленное (гипотетически ) что там, шнур, розетки, дырка в перилах, шкафчики с лекарствами. а ребенок пойдет (снова гипотетически )) и пальму на себя перевернет )) или об угол ударится )) и что, могла ли я подвесить пальму к потолку? или обить все углы паролоном? -))) кое-что предугадать можно, но далеко не всё. нельзя обезопасить помещение на 100%. или вот, doc denis пожадничал давайте я теперь не оторву свою задницу )))) на пол дня подвисну в гугле искать инфу об анестезии, что ребенок успеет за пол дня? все, что угодно -) да? и приедут ко мне тот же доктор denis с доктором G`Pan морду бить )) серьезно, я искала нужную мне статистику, не могу найти доктора, не жадничайте, поделитесь знаниями
  3. мда, а доктора-то стебутся )) я не с литлвана, я с другого мамского форума )) вернее раньше он был почти медицинским -) , сейчас больше просто человеческий, в тч мамский и папский )). в общем, в эту ругань попала совершенно случайно, отношения не имею, не надо меня банить )) так к чему я, спор у нас возник, о родах, и попутно (как вы думаете?) ес-но об анестезии -). так что наверное мне больше к анестезиологам/неонатологам(?) или просто тем, кто знает. не подскажете ли, где взять, во-первых, статистику сравнительных осложнений ес-ных родов и путем кесарево (и у матери и у ребенка), во-вторых, статистику осложнений в сравнении ес-ных родов с эпидуралом и без, опять же у матери и у ребенка. еще бы сравнительную статистику осложнений после эпидурала для России (снг) и Европы/Америки, вот интересно-то )). ну и вообще интересны мнения об эпидуральной анестезии. если где было уже - ссылочку дадите? очень надо. спасибо ))) а по сути темы, раз уж 9 страниц позади )), чего-чего там может от газоотводки случиться? или это только при неправильном применении? а то ж врачи вроде сами и ставят.. хм.. ну я так, гипотетически, давние дела. а концовка темы продуктивная получилась, отдельной темой бы ее. поучительно. и про дур это вы зря. посмотрите на ситуацию не как врач-спасатель, а как человек и сам родитель. сколько секунд надо ребенку чтобы вляпаться куда не надо? доли. может ли родитель (а чего пап у нас уже отменили? не мама, родитель ))) ежесекундно контролировать каждый вздох и пук ребенка? не может. может постараться обезопасить месторасположение ребенка, да, но обычно знал бы где упал.. соломка оказывается не в том месте )) почему-то. в крайнем случае зарекаться не стоит.
×
×
  • Создать...