Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

prosha

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Прежде всего нас отличает настолько уе...ая форма,что даже с "фоном" на шее нас путают с кем угодно(лифтер,грузчик...и т.д.) ,но только не с врачами.Это надо было умудриться выдумать для нас такую форму.
  2. Все хорошо в меру.Наверное на каждой подстанции есть водители,которым только троллейбусы водить и,как правило,это товарищи старой закалки,которые никогда не смогут адаптироваться к нынешней дорожной обстановке.И ездят они абсолютно безграмотно.Им бестолку обяснять,когда нужно ехать быстрее,т.к.при скорости больше 60км/ч у них пот со лба льется градом и руки трясутся. И,наверное,на каждой подстанции есть водители,как правило молодые,которые не только чувствуют машину,но сами знают,когда надо ехать побыстрее,а когда можно и за автобусом ползти.И,как правило,у них не горит постоянно маяк,как этого требует начальство,т.к стоящая в первых рядах на светофоре "скорая"-это мало того выглядит лажево,но и этим маяком мы с панталыку сбиваем грамотных водителей.(за яйца повесил бы того,кто подписал приказ всегда ездить с маяками).На наши маяки уже и так почти никто не обращает внимания, и смотрят на нас как на клоунов.Так вот о водителях,я считаю,что водители должны проходить спецподготовку(как курсы повышения водительского мастерства)и сдавать экзамен,и тогда работать будет намного спокойнее. И,конечно,вызов вызову рознь.Куда-то надо ехать быстро("реб 9 лет,подавился теряет сознание"),а куда-то надо не торопиться(ж.88,П/с,боли,был И.М,трудно дышать постоянно)
  3. На месте,по-хорошему,20 кубов магнезии в/в струйно.Если в задницу-можно еще эуфиллинчику добавить.Далее,на следующий день,ехать к этому долбо**у и пи***ть,но нужно уложиться в ст.161 ч.1 УК РФ(нанесение телесных повреждений,не повлекших попоследствия-до 2-х лет условно или штраф).За эту статью с работы не уволят.
  4. В общем,ждем на турслет.И этого с собой прихватите,ГИБДДшника из "Нашей Раши" с семьей-пусть развеятся.
  5. Я работал,в основном,на "Мерсах":начиная от 310 и заканчивая "Спринтерами" 2000 годов.Взять хотя бы 310-прошлый век и новую высокую "Газель"-век нынешний.Насколько все грамотно было продумано в Мерсе-работать одно удовольствие.Про "Спринтеры"я вообще молчу:у нас было три машины в,трех разных комплектациях.(просто сказка).Про "ведро с гайками"отечественного автопрома говорить не буду .Зачем изобретать велосипед.Надо взять за основу "чистокровного немца" и просто скопировать,как это делают китайцы.Конечно качество будет другое,но хотя бы работать будет удобно.
  6. Лосьон "Огуречный",зубчик чеснока,колечко лука и руки,пахнущие рыбой-это сочетание сделает Вас неотразимыми.Проблем с астматиками не будет точно.
  7. Да это же Я. Кроме этого я еще умею уколы делать,а еще рецепты выписывать,а еще могу ЭКГ снять и машину утром помыть.Записывайтесь,кто хочет со мной работать.
  8. Как не говорите "мусор"-это диагноз.Пару лет назад ко мне в СКЛИФе подходит "бычок" в нормальном состоянии,руки не трясутся и т.д. и говорит:"Брат,умоляю помоги,ломает-сил нет.Мне бы оксибутиратику.Сколько скажешь бабла,столько дам."Посмотрел я на ломающегося и говорю:"Знаешь,я бы с удовольствием,но мусора-падлы со всех сторон обложили.Пасут нас.С рецидивистами кишка тонка бороться,вот и решили на нас план делать."После этого "бычок"как-то в лице переменился,ломка прошла наверное,но ничего не сказал.Благо до этого предупредили,что у мусоров операция там была.
  9. Наклейка-глупость.Ментам поровну,кто ты.Нарушил-ответь.А суть остается сутью.Каждый из нас,в случае необходимости остановится и окажет помощь.
  10. Чего-чего??? 9 приезжает на ОИМ и не знает что делать? Не надо так.Во-первых,сердечная патология-это 90% нашей работы,из них 70%-хроническая.Во-вторых,за почти полгода на хорошей травме мы были ВСЕГО раз20-30 и уже стали забывать что такое ТСЧТ.В-третьих,"П/С,нарушение ритма"-это 100% НАШ повод.И,в-четвертых,пока Лиса- сидит,порядка НЕ БУДЕТ.
  11. Идеальный фельдшер(для меня)это:-ноги Камерон Диас -попочка Дженифер Лопес -грудь Памеллы Андерсон -лицо Кэтрин Зета-Джонс. Кроме этого она носила бы обтягивающую форму голубого цвета,а не этот бесформенный темно-синий балахон;помнила бы наизусть последний справочник Видаля(с дозировками);была бы тактична;умела бы все делать руками. "И тогда,наверняка,вдруг запляшут облака..."
×
×
  • Создать...