Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ДимаВага

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный

Информация

  • Обо мне
    разнообразные

Контакты

  • ICQ
    200459601
  1. Могу посоветовать всем только одно, включенный диктофон на моболе, во время вызова. Нашему начальству, к сожалению, все остальное до луны.
  2. Официальная прописка у него, тетка в Олимпийском работает.
  3. Эемляк, а ты узнай почему менты пашут за свои деньги, наши российские менты, причем где-нибудь в глубинке. Помня случай: долар ранул вверх так, что аж голова закружилась, а унас в деревне" ПетрI" как стоил 3 рубля, так и остался до нового привоза. Кроме того ещё не факт, что больница экономит на нас, есть департамент здравоохранения: районный, областной. И есть губернатор, который на очень хорошем счету в Кремле.
  4. Москва, что не говори mtd427112@dlp. Парня знаю Косых Сергей, работал у нас, потом рванул в Моску, Родственники у него вроде как там, тоже на скорой работает. Бабло рукой гребет, по его словам.
  5. Есть маленькая прблемка: стаж, ночные, ФАП - своя статья доходов, фельдшер на деревне - БОГ. О них знают все, участковым не зря по таким бабкам кинули. Плюс лето, отпуска... Скорачи как брали больше ставки, так и будут брать. А "До Бога высоко, до царя далеко"
  6. Не парни, всё гораздо проще, большинство начальников на скорой - выходцы с бригад, а все отмазки и косяки, которые мы пытаемся гнать, они знают на ура, так что всё они прекрасно понимают. Но кроме того как говорится, должность обязывает, не кому не хочется возвращпться в бригаду.
  7. Ладно вам переживать по поводу больничных, отпускных. Нам в мае заплату не прибавили, прошел Российско-Германский самет (весна, г.Томск), и наш губернатор заявил, "а денежки того..., ну в общем их нет", и сейчас информация по местному радио и телевидению: "Денег на повышение зарплаты СМП и ФАПам, в области нет, так что верьте ,надейтесь и ждите". Хотя при чем здесь федеральный и местный бюджет непонятно, Профсоюзы - безмолвствуют.
  8. Знак вешаю, а соответственно и пополняюю аптечку, только на дальнабое.Проблем с ГИБДД нет, не смотрят даже на просроченный техосмотр.Парни просто реально знают дорогу, и обстоятельствамна ней. А по месту жительства это на самом деле чревато. ГАИ пытается пытается впихнуть всякую хрень в регионе, и им по барабану от куда ты, главное, чтобы знак региона соответствовал твоему месту нахождению.
  9. Могу добавить, что суд всегда на стороне пациента.Медицина давно отнесена к сфере обслуживания, а клиент всегда прав. Это один момент. Второй знаю адвакатов, а сними психиатров, прокуроров т.д, которые на нашей с вами работе не плохую карьеру сделали, я уж не говорю про материальное положение данных субъектов.
  10. Рай я думаю в Москкве. А у нас в Томской области раем и не пахнет. Но благодарен однаму, мне фельдшеру дают работать на очень хорошем уровне, что мне и нравится. А деньги, для меня понятие второстипенное.
  11. Ха! Наивные. Вы помоему давно ни куда не ходили, суд, прокуратура, туфта это все. В деревне рука руку моет. Могу подкинуть ещё темку. Я не только работаю один, а вкалываю не хуже любого врача.Машина напичкана оборудованием и лекарством так что городская реанимация позавидует, а самая короткая госпитализация 50 км. Так то.
×
×
  • Создать...