Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Матахария

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Спасибо за теплые слова!!!! Буду стараться;) Да я уже поняла что дело это гиблое
  2. ну дело то участковый завел, но толку не будет так как у нас в районе этих приезжих выши крыши=(( ну я скорее всего именно так и сделаю, просто отсижу тихо молча на подсосе побуду=((( но поинтересоваться у начальства я не считаю лишним, а то они сами ничего подобного не сказали, просто не хочется что б они думали что я дурочка,и что меня каждый раз мона обманывать;) а так спасибо Вам всем!!!! Что помогаете, разьясняете что да к чему;)
  3. не вижу таких данный в своем больничном, конечно если это просто не закодировано..... Нееее....делать вид что я самая умная я не собираюсь, просто не хочу быть обманутой и все
  4. Ну больничный у меня сейчас уже на руках, так как я из больницы по собственному желанию выписалась на третий день, и меня перевели в реабилитационный кабинет... Но пока там ни где не указана что это производственная травма... А собирать комиссии и все такое мне не надо? а то счас в инете читаю и страшно становится(( Просто капееец как обидно, сидеть полтора мес без денег=( а то и больше, а тут есть шанс отбить хоть какие то кровные. в плане быть готовой??)))) Вы уж подскажите как подготовится;) я ж могу.
  5. Здравствуйте, дорогие коллеги!!! Случилась у меня беда, оставалась мне одна последняя полусуточная смена перед отпуском, я пошла рано утром на нее... и вот выйдя из подъезда на меня напал неизвестный, пытаясь обокрасть меня. Я как боевая русская девица, конечно пыталась отбиться, и после 2-х моих ударов он решил мне тоже отомстить, и ударил с кулака по лицу=) В итоге конечно сумку я свою спасла, и приобрела перелом нижней челюсти. Сразу после инцидента я конечно быстрее звонить на работу, в диспетчерскую сообщато что на работу увы я сегодня ни ногой... В итоге после всего я была доставлена из травмпункта в ГКБ №36 в челюстно лицевую хирургию, где мне наложили шинирование=((( и теперь мне ходить с этим добром не меньше 20 дней, и питаться только через коктейльную трубочку и потом мне еще разрабатывать рот свой...так что на больничном я теперь минимум месяца на полтора=(( К чему я все это пишу то мне хотелось бы у Вас поинтересоваться, ведь данный мой случай идет как травма на производстве(по пути на работу), куда мне обращаться, и реально ли оформить все это дело. Я из Москвы. И не будет ли у меня после такого проблем на работе=((( Говорят там не плохая сумма будет, хотя у меня стаж работы на СП 8 месяцев. ПиСи - помогите,и посоветуйте как лучше быть в моей ситуации=( с момента травмы прошло уже 5 дней.
×
×
  • Создать...