Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

МОЙШИК

Пользователь
  • Постов

    516
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

МОЙШИК стал победителем дня 26 сентября 2023

МОЙШИК имел наиболее популярный контент!

Репутация

53 умничко

Информация о МОЙШИК

  • День рождения 11.10.1975

Информация

  • ФИО
    Сергеев Михаил Викторович
  • Пол
    Мужчина
  • Обо мне
    Что только не сделаешь, что бы слинять из 03. Владею салоном красоты, развиваю грибной бизнес. А вот с 03 слинять не могу.

Работа

  • Город
    Биробиджан
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Название учреждения
    ОГБУЗ "Станция скорой медицинской помощи" г. Биробиджан
  • Должность
    фельдшер

Контакты

Посетители профиля

4 662 просмотра профиля
  1. Ой как обидно за отрасль! Вот что не спросишь совета, обязательно какашку кто нибудь из коллег бросит. Я хорошими венами, как правило не занимаюсь. Для этого в бригаде есть второй номер. А вот если у второго номера с венами запара, тогда я. А возня с проблемными венами приводит к увеличению времени оказания помощи. Я ведь не сразу после школы в мед пошел. Я из шоферов. Так вот, когда я, молодой, нулевый, после ПТУ пришел в автохозяйство, мне старый водитель сказал: "Ты не тушуйся. Если что не знаешь - спрашивай у бывалых. За спрос морду не бьют, а вот если не спросив, накосячишь, тогда не обижайся, по шее от механика получишь в прямом смысле слова". А в медицине совсем по-другому. Спросил, значит некомпетентен, криворукий, кривожопый.
  2. Вот даже обидна! С 2012 года на сайте, а меня за торгаша приняли. Совет мне нужен по этому девайсу. Совет!
  3. Здравствуйте коллеги. С некоторых пор стала посещать меня навязчивая идея. Хочу приобрести веноскоп. Хочу спросить у тех, кто им пользовался или пользуется, есть ли смысл этот девайс покупать? Стоят не дешево, поэтому опасаюсь, что выкину вначале деньги на эту штуку, а потом и сам девайс, потому как неэффективен. Поделитесь опытом.
  4. Александр, не рано ли начинаете? до 2.04.2024 года можно и печень посадить
  5. Старший фельдшер, согласно графику часы подсчитала, в табель занесла. Табель отправила в бухгалтерию. Ни какое время, прихода, ухода с работы не учитывается.
  6. Очень интересно. У нас по поводу таких возможностей ни кто не заикается. Ни работники, ни администрация. Мол переработки оплачиваются "интенсивками" в районе 1000 рублей за месяц.
  7. Вообще проблем нет. Деревенская местность. До города минут 50 ехать, не меньше. А в деревнях шансы попасть в ДТП сводятся к нулю.
  8. Договариваться всегда лучше чем конфликтовать. У нас шеф в этот процесс не вмешивается. Приходим на смену "зараннее" . Кто на 15 минут, кто за 10, а кто и за минуту. Главное, успеть вовремя сдать-принять смену. Да, бывают ситуации, когда за 30 минут до окончания смены поступает вызов на "дальнечек" Тогда смотрим по ситуации. Если вызов явно не экстренный, то обзваниваем новую смену, просим ускориться и придти на работу по-раньше. Приходят, благо живем все компактно, близко от места работы, за пару минут передаем смену и та выезжает за минут 20 до начала смены. Ни кому не хочется задерживаться на смене на 2,3 а то и более часов. Все мы люди.
  9. Ну Вы vedmed, ясновидящий! Все так и есть.
  10. Ну, не знаю, для меня так работа в одного удовольствие сомнительное. Двадцать лет в одного работал. А года два назад у нас в регионе реорганизацию скорой помощи сделали. В общем перевели все скорые области на единую диспетчерскую, дабы высвободившуюся массу диспетчеров, сидевших в диспетчерских сельских отделений СМП пересадить на линию вторыми номерами. Ну, что представляют собой вторые номера на нашем филиале. Это бабищи, которым за пятьдесят. Некоторые из них вообще никогда на линии не работали, другие на линии не работали уже лет 25-30. Что умеют? Ну, укольчик внутрижопочно поставить, в венку, только если хорошая. Знаний и умений, на самом низком уровне. В общем, приложения к чемодану. И знаешь, уж лучше такие, чем в одного. Со вторыми номерами, всяко в половину меньше работы на мне, чем в одного.
  11. Саму шарашку нашли по адресу, указанному в выданной лицензии.
  12. Девоньки, расступитесь! Дайте пройти к пьедесталу победительницу конкурса "Мисс Вселенная"! Или мистер? Совсем запутался я в этих европейских гендерах. Да не полезут они в танки. Для этого есть украинцы.
  13. А может и есть, только "Искусно маскируются под порядочных людей".?
  14. Я 20 лет на УАЗах. Каждый новый все хуже предыдущего. Так что иллюзий не питаю. Привык.
  15. А я езжу на новом УАЗе. На счет зимы не знаю, в мае получили, а так все проблемы, которые Вы перечислили, уже есть. И сверху дождик капает, и седушка сырая, и ремень генератора рвался, и проводка горела.
×
×
  • Создать...