Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Eglantine

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eglantine

  1. 28 ММУ было единственным для скорой.И преподы и вообще все....Мы все кто оттуда- на скорой с высшей категорией,многие уже врачи.Slava прав *123 Kinchev вы про г-жу Битюцкую?
  2. люблю Лидию Владимировну.безответно(

  3. Та "пьяная"девушка пришла на работу в 9 часов,приняла бригаду,сделала пару вызовов.А потом ее вернули же с подачи диспетчера пст (ближе к обеду)в связи с тем что она все-таки пьяна. Она-диспетчер женя-с утра не заметила этого.Ее(пьяную фельдшерицу)уже ждала в кабинете ст.ф-р с "дудкой". Кстати дудка-волшебная вещь)Главное правильно уметь пользоваться.А что касается дуться и писания в баночку в 17 наркологии-нас туда регулярно возят)У некоторых акушерок дефекты речи обнаруживают. Поэтому ст.ф-р той девушкой был послан от греха подальше и благополучно взят больняк.Перед этим нюансом эта "пьяная девушка"записала на диктофон администрацию из чего и вытекает сей инциндент.
  4. Поэтому судить легко людям работающим в нормальных условиях,а не в цирке-шапито Очень жаль что вы не слышите и не хотите понять. Если вы не боитесь потерять работу-многие боятся остаться без средств к существованию.Круг замкнулся.Пьянка,неоказание помощи,долгие доезды,плохая статистика....У нас найдут что вменить и пригрозить.
  5. Да бросьте вы.Она не была пьяна.Просто незадолго до этого пыталась записать на диктофон речи администрации. А вообще все так интересно...У нас пьяные полдня работают-никто не замечает.....А невролог Крупкин полдня работал-ничего.Потом правда кого то шибануло-на навигатор спецнаряд на центр и сразу в зубы приказ тем же днем по статье И еще уволенному уже по дороге вызовов пару кинули Странно?Не находите,коллеги? А потом оч испугались что он (уволенный уже заметьте)в форме и с коробкой наркоты домой сбежит-милицию пытались вызывать *74
  6. Скажите нам,мудрейшие скоропомощники,по какой причине нам могут запретить перевод на другие подстанции?Кто волен это решать?У нас все ставки заняты со слов администрации,совместительство со всех снято(кто расписался за Крупкина и был на суде) .Можем ли мы поискать лишние часы(а в том числе и человеческое отношение) на др.подстанциях г.Москвы?Какие мотивации должны быть для перевода?В каких случаях администрация может не подписать заявления и не отпустить?Заранее спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...