Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Михей8208

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Михей8208 стал победителем дня 29 июля 2014

Михей8208 имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 обычный

Информация о Михей8208

  • День рождения 20.07.1982
  1. Да не суть важно, как вы к минусам относитесь, важно как вы к людям относитесь.А про минус....ну примите это как негативное отношение не лично к вам,а к конкретно данному высказыванию. Хотя подозреваю,это вам тоже далеко фиолетово.
  2. Это от меня Вам минус.Ничего личного,но Вы,уважаемый antal, сейчас так обло и озорно ,с каким то даже удовольствием возможно обидели сотни, если не тысячи коллег,которые впахивают на 2 ставки,желая реально прокормить свои семьи.Вас мама с папой кормят? Или супруга?Не может человек обеспечить семью,работая на одну ставку в провинции это факт! И работы другой там особо тоже нет,была бы последние бы разбежались.Жизнь,молодой человек, она куда сложнее и неоднозначнее чем Вам кажется,так что не суди других,живи своей жизнью.Без обид..
  3. На тмт шкала МОВ рассчитана под 50 % кислород,при 100 % надо удваивать...А на этой приблуде такой заморочки нет?.
  4. Не слабо,читал.Почему и спрашиваю,что шибко простым показался после тмт-шки.Думал может чего не догоняю.
  5. На днях с новым автомобилем пригнали к нам новый аппарат ивл - АИВЛп-2/20 "медпром".Поделитесь,пожалуйста,опытом.Что за фрукт?С чем едят?.Например у меня вызывает некоторое недоумение зачем на шкале ручки,регулирующей частоту вдохов имеются значения 50 и т.д.....этож как дышать надо)))...Может есть какие секреты и тонкости в работе?
  6. А зачем множить сущности?)) Не проще ли просто фена- или другой какой -зепам без дропердола и, тем паче, без димедрола?)
  7. И процент этих осложнений не такой уж маленький.Это я могу утверждать,потому что поселок у нас не большой,ездим одними адресами и довольно часто люди жалуются,что "плохо было после укола".....А поспать уложить можно и фенозепамом например.
  8. Не великий я поклонник дроперидола,но на днях применил и довольно успешно...Гипертермия за 42 градуса,до конца шкалы;делириозное помрачение сознания.При этом в анамнезе отек Квинке на метамизол натрия,скушано сегодня порядка 10 таблеток парацетамола.Вообщем 2 куба в вену,сибазон,прохладный рингер и через 30 минут 39.3.Насколько поучаствовал тут дроп,а на сколько рингер с холодной простыней не знаю.
  9. Уже изобрели).В пластиковой таре...С недавнего времени у нас в пластике папаверин и физраствор 10 мл.
  10. Мы аппарат ЭКГ ставим на кресло и пристегиваем ремнем.
  11. Покорнейше прошу простить за дезинформацию,действительно Маквей-Джонс тут не при чем.Сам свято верил,что именно там вычитал.В действительности прочел об это в "Алгоритмы действий врача Службы скорой медицинской помощи Санкт-Петербурга" за 2009 год.Еще раз прошу прощения. Ознакомившись с вашим мнением и переговорив с руководством,сделал вывод,что раз нет нафтизина у нас в протоколах,то и нечего покамест морочить людям голову).Так что оставлю нафтизин для сертификационных тестов.Всем спасибо.
  12. Узнал,решая сертификационные тесты на данном сайте.Сначала подумал,что это вероятно ошибка,но позднее встретил у Маквей-Джонса "Современная неотложная помощь при критических состояний у детей." а форум про отравление нафтизином я читал.Собственно почему и сомнения.
  13. Добрый день коллеги.Хотелось бы услышать Ваше мнение по по вопросу применения нафтизина при ларинготрахеите у детей.Стыдно,но о том,что это препарат выбора,узнал совсем недавно.О методике его применения представления не имею,а источники,которые нарыл не внушают доверия.Буду рад,если получу ответ)
×
×
  • Создать...