Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Sinaps

Пользователь
  • Постов

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Sinaps стал победителем дня 26 января 2021

Sinaps имел наиболее популярный контент!

Репутация

40 умничко

Информация о Sinaps

  • День рождения 25 октября

Работа

  • Город
    Москва
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Название учреждения
    ССиНМП им. Пучкова
  • Должность
    фельдшер
  • Подстанция
    38

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Видел я ролик, который охранник больницы(видимо) выложил в сеть. Момент выноса Шатунова из машины СМП. Кроме сочувствия к бригаде, появился еще страх оказаться в подобной ситуации самому. Но...бригада работает, никто не уволен. Кстати, ролик больше не могу нигде найти.
  2. Хвала Отечества ОтцуЗа то, что жизнь нас не убилаКого - ботинком по лицу,Кого - по слизистой бахилой.
  3. Чтобы официально драть коллег за населенские жалобы. Лизнуть .опу электорату.
  4. Правда. Под роспись. Технично подвели под профилактику ковида. Ушлые.
  5. Пациент тяжелый. В данной ситуации я могу и маску на ходу накинуть, и катетер установить, и гемодинамику оценить. Одновременно с запросом места с навигатором около уха, прижав к плечу.И один на бригаде. Даже врачу-методисту линейному контролю на прощание помахать левой пяткой. Не по делу наезд. А про ремни на носилках... Во-первых, каталку держат вдвоем до момента загрузки, она не перевернется. Пациент не выпрыгнет сам по состоянию здоровья. Второе-в машине все равно отстегивать, чтобы раздеть-осмотреть, оценить и оказать. Нормально бригада отработала. Не по делу наезд, не по делу.
  6. Фельдшер не имеет право брать в салон посторонних. Крайним будет и он, и водила. По поводу казенной машины- на то она и казенная, на ней работают. И вызов могут кинуть в любой момент, редко до подстанции напрямую доезжаем. Так и объясняем попутчикам. Когда не в Москве работал, однажды высадил в поле.
  7. Сопровождающего берем только одного, обратно добираются сами, бригада не ждет, пока больного оформят в приемном покое, определят последнего в палату и его прощания с родней. Часто родственники едут следом на своем транспорте. Ибо не такси.
  8. Тогда торопись, ибо после отмены тестов народ повалил в большом количестве, так что места свободные остались только на нашей краснознаменной. Не шучу. Третий квартал подряд мы-первые по Москве по всем показателям, даже вымпелы есть. Как этого добиваются-неважно, да ты пока и не поймешь. Вэлкам на 38.
  9. Не кричи,считай сам. С высшей категорией и 20 летним стажем имеем. Оклад 30000+ стаж 45%(13500)+за категорию 50%-15000+за вредные условия 5%(1500). Итого 60000. К ним начисляют ночные около 10000, монорыльные (было много в прошлом месяце)-15-17тыс, ЦПРГ 3500, питание 1500. Суммируй, только не забудь вычесть подоходный налог из всей суммы и стоимость съемного жилья. Потом приезжай. Мы тебя посвятим во все московские заморочки. И если ты сможешь всегда быть ответственным по бригаде и не сломаешься, то станешь нашим достойным коллегой.
  10. Вот никогда не любил мелодрамы. И прав был. Уныло и сопливо. На вызове больные уж очень впечатленные фильмом были, уважение проявляли, бахилы попросили на одевать. Вот и повелся.
  11. Тогда требуют написать об'яснительную,что не согласны с предложениями главврача , не желаем повышать свой интеллектуальный уровень и не хотим участвовать в общественной жизни станции. За это вычитают из премии. Тут недавно пришло распоряжение сверху организовать коллективы в корпоративное общество,дабы общественная жизнь кипела. Так у нас выделили целую стену в конференц-зале и в приказном порядке требуют интересные фотопортреты в формате А4 в неформальной обстановке. Поводов для стеба много,но никому не хочется уже связываться. Хотя ропщут.
  12. Информация,исходящая сверху ,воспринимается администрацией фанатично, абсурдность исполнения кидает в дрожь.
  13. На нашей краснознаменной уже списки под роспись, кто и когда обязан туда сходить. До декабря расписали. Время с 17 до 20 ч начальство не смущает.
  14. Уточнить источник запаха:глянуть в штаны, не черно ли
×
×
  • Создать...