Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Kudesnik

Пользователь
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Посетители профиля

2 357 просмотров профиля
  • Admin

  1. Работаю в г.Клин на ставку учусь на 5курсе академии и с подработками все без проблем сколько нужно столько и бери. Нашему начальству за это почет и уважуха
  2. Интересно. Народ, кто выложит тому фкрштейн и уважуха
  3. <Бывает и такое. Мне кажется утверждают укладку люди не имеющие представления о детской фармакологии.
  4. по приказу ТССМП г. Тверь все б/ж госпитализируются (100% знаю, что на педиатрических бригадах именно так)
  5. Вечная память! Так жалко, а он еще меня консультировал
  6. Идея может и мудрая, но сразу НО 1-Какие машины будут давать врачам п-ки, или это будет так с 6 до 21 машина в п-ке(из педиатрической п/станции), а потом до 6 она на бригаде. 2-Многие врачи п-к не согласятся ездить по вызовам(лучше отсидеться в кабинетах,), соответственно если будут брать врачей с 03 на неотложку 99,99% категорически скажут НЕТ!, т.к. на 03 и экстренность больше платят, надбавку за ночи да и за все в общем разница в зарплате будет и не плохая . 3- как будет идти колесный стаж.
  7. В больнице экономисты кричат, что студентам 0,5 ставки это потолок.
  8. Этому больному 21, а мы ездили девочке 3,года 4 месяца родители ВИЧ инфицированы, но мама сказала об этом сразу. Да и семья такая приличная, где они только хватанули этой грязи.
  9. Круто. а у нас берут только фельдшерами после 4 курса. а вот санитаров окончивших 3 курс на ставку м\с не переводят. (Сколько главврачей столько и мнений )
  10. Неделю назад на спуске с южного моста в сторону центра (г. Тверь) в машину скорой помощи (Педиатрия) на полной скорости не уступив дорогу спец транспорту, который кстати являлся помехой справа въехал ВАз 2109, слава Богу бригада не пострадала, но обиднее всего то, что на кануне поставили все новое оборудование дифибрилятор, отсос, ИВЛ. Машину в ГАИ до выяснения обстоятельств, а потом ремонт оной. так, что машину с новой снарягой мы не увидим еще долго.
  11. У нас время прибытия строго регламентировано 20 минут с момента передачи вызова с центра на бригаду. А обслуживаем мы всю тверь и 30км. зону (ПЕдиатрия)
  12. Ну вот это перебор, после 4 курса официально разрешено работать фельдшером СМП. Находясь в интернатуре (на усмотрение главного врача) студенты - доктора имеют права работаль фельдшерами. Во всяком случае на нашей п\станции работали девушки проходившие интернатуру по СМП и были фельдшерами. А вот санитарить имея на руках диплом врача ну уж извините это перебор наглости руководства СМП или просто ребята лопухнулись, да и коллеги под лежачий камень вода не просочится, неоднократные походы к главному с ходатайством от зав. п\станции и ст. фельдшера, а потом в обл. здрав да множество способов решить. ДЕРЗАЙТЕ! .
  13. У нас в городе 1 детская реанимационная бригада базируется в 1 ДГКБ, неделю назад по нац проекту пришли дифибрилятор. ЭКГ- оф. спец укладка, электроотсос. Зав п\станцией сказал оборудовать одну из машин на нашей детской п\станции, короче сделали все, ездили на центр подключили, доктор весь день махался, а на следующий день он попадает в ДТП, вот теперь месяца на 3 зависла в ремонте. обидно только все поставили.
  14. знаю, что в Брянске и твери детская сан авиация- это 2 машины (мерс) реанимобили. Ездят в любое время суток по всей области. самолетов уже лет 5 нет
  15. Велосипедист такой же участник дорожного движения и если дети двигаются по проезжей части они обязаны знать правила ДД, возраст не помеха.
×
×
  • Создать...