Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Uhta

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Недавно ездили на вызов,просили белье с балкона снять,другая бригада ездила на повод-,,трясет,,бабушке холодно было, отопление то не дали,а обещали!
  2. Так покормить вначале надо было!))
  3. Про гоблинов не подумалось как то,просто знали что деньги найдутся,семья обычная,вернут или нет не в этом дело.Врач решил поступить так, (мы не нищие чтобы деньги тырить) его право.Я бы денег не дала.
  4. Выезжала недавно врачебная бригада на боли в сердце.По приезду у бабушки ОИМ.Полечили,носилки и в больницу.Потом звонит на 03 родственница и заявляет ,что пропала 1000р и золотые украшения.Было предложено придти и разобраться че к чему.Пришла,наш доктор достает 1000 и дает ей.(золотишка к сожалению не нашлось).Деньги и золото нашлось потом,бабуля с собой в больницу взяла как выяснилось.Потом эта дама пришла вернуть деньги,доктор отказался и всем(фельдшерам и диспетчерам сказал не брать).Ходила она по скорой да так и ушла,денег у нее никто не взял.
  5. Дали вызов-зубная боль.На вызове табор таджиков или кого то на них похожих.Больная ни гу-гу по русски,слава богу нашлась переводчица.Выясняю,что удалили зуб,да вроде не тот,болит очень,и т.д претензии ко всей медицине.Звоню в стоматологию ,общаюсь с медсестрой,(какого блин ...)Медсестра быстро позвонила врачу который зуб этот удалил,тот согласился принять(30 минут до закрытия стоматологии)Все остались довольны.Даже спасибо сказали.А вот самим слабо было ? решить,для ентого 03 нужна.
  6. Самое смешное что это действительно правда!! Не вру!Сама принимала непосредственное участие в реанимации.А анекдот про тюбетейку сразу вспомнила.Жизнь как анекдот! Послали медсестру по всем известному адресу! А благодарность-это роскошь в наше время.
  7. Дали вызов-без сознания,на улице.По приезду -клиническая.Успешная реанимация-госпитализация.Потом звонят родственники с претензией,где мол продукты и кошелек и банковская карта?Почему не забрали!А пакет с продуктами на земле лежал(побитые яйца,молоко и т.д)А добила м/с приемного:,,Пошлите другую бригаду,пусть привезет,а то родственники ругаются,,!!!
  8. Город у нас не большой,к счастью народ на вызове чаще адекватный(что радует).Бывает эксклюзив,но крайне редко.На все конфликтные вызова где пьяные,агрессивные+ножевые ранения тока с 02.Из за стандартов снизилось количество инъекций на вызовах,чаще лечим таблетками,трудно было отучить народ колоться по поводу и без,но ничего привыкают потихоньку.Так что всем, больше позитива ,и меньше негатива!
  9. На меня нюхА точно не может быть.Тропонины не проверили ,а достоверно проверяем на подтверждение ОИМ,а нестабильную стенокардию никто не отменял.А причем тут любители ан...секса не поняла,обЪясните неразумной.Приму во мнимание.
  10. На вскрытии ОКН,просто были сжимающие боли впервые,на нитратах купировалось,т.к. впервые +жалобы,фельдшер госпитализировала,там откказали,возможно боли неврологические и присутствовали(не я была на вызове)На ЭКГ без ОКП,когда бригада повторно выезжала.родственники говорили что были у нее ноющие боли при движении. Для GEKA.Не пойму то ли вы оскорбили меня причислив к дуракам на скорой,то ли это ваша манера общения,неврастенички они тоже люди и возникновение ОКП не исключается(давящие боли возникшие внезапно в теч 10 минут,я так понимаю впервые)цианоз носогубного треугольника(какая сатурация,автор не указал)Совершенно согласна с Dr.Snaut.
  11. Поставила бы ОКС без подъема ST учитывая возраст,нитроспрей под язык,есть ли улучшение на него,торакоалгия в сопутствующий ДЗ
  12. Uhta

    ПНМК

    У нас в стандартах глицин 1г,25% магнезия 4,0 на физ.р-ре,мексидол на 200,0 физ.р_ра вв капельно,периф.катетер,глюкометрия,кислород,ЭКГ. Не дай бог че забыть.Дефект.А,обязательно позвонить в сосудистый центр передать все что сделал.И время доезда,чтобы врач был уже в приемном.
  13. Uhta

    ПНМК

    У нас в стандартах глицин 1г,25% магнезия 4,0 на физ.р-ре,мексидол на 200,0 физ.р_ра вв капельно,периф.катетер,глюкометрия,кислород,ЭКГ. Не дай бог че забыть.Дефект.А,обязательно позвонить в сосудистый центр передать все что сделал.И время доезда,чтобы врач был уже в приемном.
  14. Какая прелесть!Можно не снимать.А то на все подряд ЭКГ!Наши бабушки оч.любят.
×
×
  • Создать...