Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Nalocsonnn

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nalocsonnn

  1. Бамажки ябедные надо по утрам тогда писать:мол водила не помогал нести насилки из за острого приступу радикуля;и пусть тогда больняк берёт или же санитарские с него сымут!
  2. Нееее,мы такого счастья скорее всего не увидим А если и увидели бы,то представьте в какую показуху бы это превратили:доблестный доктор Элькис героически спасает бабушку от всех болезней при помощи магнезии,радостно улыбаясь в объектив телекамеры. :D Хотя жаль конечно,им бы на пользу пошло,глядишь встряхнулись бы на линии,к народу приблизились,подобрели бы. ;) Нет,никаких телекамер и прессы.Только если на следущее утро после смены,вот это будет маски-шоу!!!И причём за это дежурство им нашу ставочку!(хотя врядли они что потеряют)
  3. Коллеги,у меня предложение!Вы наверное знаете,что в школах в День Учителя ученики и учителя меняются местами; В нашей Краснознамённой Армии в День Золотого(Борзого,где как) Духа- дедушки и духи меняются местами; и т.д. Мысль улавливаете??? Почему бы в День Медицинского Работника нам не поменяться? Пусть г**н(читайте как хотите) Адвокат,ЭИШ и компания сядут в наши машинки,снимут их с линии ежели чё не так,получат резервную,возьмут неподъёмный чумоданчик и... вперёд к славе,без заезда,с обязательным отзвоном,оправляются пусть где смогут,2-4 разика с обеда и ужина их снять-а то вызова стоят,а там посмотрим-не возьмут ли они в конце смены ложничёк??!!!
  4. Да, тока чё то Адвоката не видно,может он ДЕДУШКИН адвокат?и по этому не коментирует.
  5. Коллеги,если кто подкован юридически,то объясните мне,простому фельдшеру,почему ДЕДУШКА- одновременно ГЛАВНЫЙ и ГЕНЕРАЛЬНЫЙ?Ведь,по моему личному мнению,ежели ОН Генеральный Директор,следовательно у нас некая полугосударственная,получастная организация (ООО,ОАО,ЗАО или ещё что нибудь?) ,которая должна иметь собрание акционеров,ДЕДУШКУ на собрании можно послатьна досрочную,малооплачиваемую пенсию,выкупить контрольный пакет акций и т.д.????? или я ошибаюсь?
  6. Коллеги,ведь карточки мы пишем не для себя,а для ПРОКУРОРА!!!! Так что пишите правильно и грамотно!
  7. Nalocsonnn

    Поговорки

    ДОЛЬШЕ ЕДЕЩЬ-ТОЧНЕЕ ДИАГНОЗ!!!
  8. Много лет назад,имел счастье практику проходить на 20 п/ст.Егорычев,хоть и пьёт,мужик хороший!Много было там хороших,но как только пришла ОНА,не тётя Ася,не Модам Брошкина,а самая подстать Элькису!Звали её,хотя не звали,а она сама приходила,ХРЮКОВА Л.В.Разговаривать она естественно не умеет,только кричит,так и до сих пор,наверное.Но самое интересное,что она,хотела повесить на студентов пропажу АН-8,который,естестно по-пьяни,посеял её протеже,не назову его ФИО.И у неё всё бы вышло если бы мы дружно,почти на 5-ти минетке,открытым и могучим посла..........ну дальше Вы понимаете.Вот так!
×
×
  • Создать...