Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

озобочка

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. вот и пришел ответ!вернуть свои % нам не удалось. официальный ответ, во всех нормативных актах 80%- рекомендуемые выплаты(не более, а меньше -пожалуйста), все на усмотрение местной администрации. даже в кол договор вписали : не будет денег- могут еще снизить или вообще прекратить стимулирующие выплаты ( куда и относятся наши % за стаж). А денег не будет никогда,врачи заполняя бумаги(в поликлинике и стационарах) косячат- все уходит на штрафы страховым компаниям, какие тут выплаты простым смертным. И никого не волнует , что кол договор составлен задним числом- по проверкам все правильно, все подчистили. единственное радует с 1.04.11. нас освободили от предрейсовых медосмотров(которые мы проводили 2года за спасибо). сразу нашли человечка и денежку для него.
  2. нам даже спецодежду не выдают, какая там обувь. летом в сланцах на весну -осень приобрела резиновые сапоги(иначе не пройдешь ко дворам), зимой явно в валенках.
  3. Спасибо за информацию. но нам доказывают , что после введения НСОТ, все приказы устарели, быстренько состряпали кол договор, где указали сниженные % за стаж. Сами их подписали без всякого обсуждения коллективом, проставили дату задним числом, дали нам ознакомиться( мы ,конечно, написали что несогласны). Но воз, как говорится, и нынче там. Честно говоря уже руки опускаются бороться
  4. мы так думаем это только у нас. и скорее всего так и останется60%(администрация уже кого то наняли все бумаги подправляют, и у них все тип топ!)
  5. с января ввели НСОТ. за стаж начисляют вместо положенных 80% - 60%.зарплата ,конечно снизилась. мы написали в комиссию по труду, ждем ответ. Пока на работе идет тихое давление, проверяют пока только нашу работу(местная администрация). Где нибудь снижен % за стаж? и законно ли это? пока мы в приказах МЗ РФ ничего не нашли.
  6. вопрос: как с оплатой за непрерывный стаж работы? по НСОТ нам снизили надбавку за стаж с 80% на 60%. мы пытаемся добиться своего , но пока безрезультатно. у кого нибудь есть похожая ситуация? Челяб обл.???
  7. с января убавили проценты за стаж!!! что делать?
×
×
  • Создать...