Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Королева

Пользователь
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный
  1. Мучает вопрос...почему при контакте с Крымской геморрагической лихорадкой необходимо одевать костюмы первого типа,если она передается только через носителя и зараженную кровь?
  2. Спасибо за ссылку .Я искала подобную по поиску,но не нашла
  3. Ну раз значит что то учиться,значит где то это отмечается ж.Может в самом направлении к допуску? И они мне скажут, что пройдите учебу и получите допуск.Там же ж все завязано.Если наркоконтроль настаивает на учебе,значит все под его прикрытием и договоренностью.
  4. Все ясно,это банальная выкачка денег.Но что интересно,человек,проводящий эти курсы,ездит 2 раза в год или 3 аж из Пятигорска.Хотя в самом Ставрапольском крае допуск совершенно бесплатен, как и у вас.Ну вот и куда обратиться для защиты своих прав?
  5. нет, я спросила у проходивших ранее.Извиняюсь..
  6. На этой учебе,я спросила о проходивших проводят ознакомление этих лиц с законодательством Российской Федерации о наркотических средствах, психотропных веществах, о правилах хранения,назначения.А кто это ознакомление проводит у вас?
  7. Ну вот таки....история продолжается.Администрация ни в какую не хочет платить за учебу,ищет обходные пути, пытается мне найти, а затем перевести на работу,где допуск не нужен.Подскажите куда обратиться? А вообще учеба на допуск к наркотикам это что?там лекции какие то?обычно их кто проводит? Начмед наш сказала, что специально звонила и пыталась узнать можно ли мне получить допуск без учебы,ответили "нет".
  8. Сказала главврачу, что платить не буду, так как по закону больница должна платить.На что мне презрительно было сказано, что я еще слишком молода, чтоб оперировать такими понятиями как закон!и мое предложение и должностные обязанности будут рассмотренны.
  9. У нас просто врач один на смену, потому отвечают фельдшера,чтоб наркота была на каждом вызове если что.Действие происходит в Кабардино-Балкарии.Ну как отработала....обыкновенно...просто не подписывалась под наркотой...у всех фельдшеров же есть допуск. а ну 2500 это за обучение которое проводит даже не знаю кто..ну вот те 72 часа, которые надобно отслушать ну это кстати только в нашем районе,в других отвечают врачи,несмотря на их катострофический недостаток
  10. Работаю врачом скорой помощи с авг.2011.Тут начальству надумалось таки что оказывается мне нужен допуск к наркотикам(отвечают за наркотики у нас фельдшера).Сегодня меня вызвали и стали вручать реквизиты банка для перечисления денег(2500!).Скажите насколько законно такое требование?везде ли так происходит?
  11. Больной лежал на собственном диване в присутствии жены и дочери и друга семьи священника. Спасибо за ответы и критику.Простите а как это черным?что разве все трупы черные или синие???
  12. Неужели вы всех естественно умирающих садите на аппарат и отправляете для решения дальнейшего вопроса в больничку?
  13. Ну вообще изначально вопрос был другой!!!!что может помочь восстановить дыхание при его остановке, при еще сохранной работе сердца без аппаратного дыхания???и насколько это реально в условиях ДГЭ?этого я не знаю, не разу не делала и даже не присутствовала .Насчет всех остальных вопросов я в курсе..Пленку я видела 3 месяца назад, там нереально разобрать изменения(полная блокада левой ноги и здоровенный Q !
  14. Пульсоксиметра нет, глюкометр на станции ток как один на 3 бригады,а нога не изменена значит что тромбоза и последующих изменений не было(которые могли бы вызывать сильнейшие боли,ЭКГ есть
  15. При всем уважении, мне кажется вам стоит просто перечитать и вы все поймете
×
×
  • Создать...