Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

gavaec

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. М-лин, не там разместил пост ? Вы про женщину писали у которой пропал дар речи, началась тошнота и Вы спросили что это может быть .

  2. Я,извиняюсь, какого диагноза? :)

  3. Насчет диагноза "Однозначна, резать к чертовой матери. Не медля"

  4. Здравствуйте коллега, торопился я .Бюджет, вне бюджет это страховые выплаты за проведенные анализы с медучреждений района. С января введена одно канальная система оплаты труда, ставка увеличилась, а вот зарплата не прибавилась http://s007.radikal.ru/i301/1104/34/c60bf7cc7e15.jpg Общая мысль, что нужно сплоченнее быть в защите своих зарплат
  5. Я же говорил, что зарплата упадет http://s51.radikal.ru/i133/1104/55/6f3ed15e2da5.jpg Так как даже по защите своих прав на достойную зарплату, единства нет среди коллег. Вместо того, чтобы объединиться и выступить единым фронтом, одни над другими подтрунивают.Каждый за себя, а потом плачем по кухням, что нам платят нищенскую зарплату.
  6. Хорошая штука этот Ваш эхоскоп и по кумполу кому нить сьездить, да и до получки в ломбарде перебиться можно. А если серьезно, то на ebay в адресной строке забиваете VINTAGE STETHOSCOPE и там даже с фашистской подлодки, с гибкими металлическими трубками, был стетоскоп.
  7. Главное вникать, спрашивать, узнавать.Только не переусердствовать, а то я в свои годы, штудируя умную книжку "внутренние болезни" на разных страницах за час, столько болезней у себя нашел, что уже хотел забиться в уголок и заплакать. Хорошо, профессор отобрал енту умную книжку и разрешил пользоваться ею, строго под контролем опытного врача.=))))Да и за "+" в отзыве спасибо, мне показалось, что это Вы без комментариев оценили мой отзыв насчет стетоскопа
  8. Вот такой http://otzovik.com/review_56228.html Если на нем научитесь отличать первый тон от второго, то можете на любом типе стетофонендоскопа без проблем аускультировать и не приобретать littman
  9. Коллеги, с этим проблем вобще никаких. Регистрируетесь на EBAY http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=stethoscope+ecg&_sacat=See-All-Categories затем в адресной строке забиваете на анг stethoscope ecg .И через две недели получаете любой каприз. причем цена может быть как 9 долларов, так и 123 доллара.Доставка обычно из США составляет 49 долларов, максимально 69 долларов, минимально 42 доллара.Вещи или чуть б.у, но по ним не определить или вобще новые ( типа подарили, но у меня этих стетоскопов с десяток)
  10. Стетофонендоскоп Welch Allyn трех головый змей горыныч .Я пользуюсь таким http://otzovik.com/review_51000.html .Обалденное качество звука и отличные оливы (не давят и в тоже время сидят плотно, отсекая посторонние шумы).Потратить один раз в жизни одну пятую зарплаты, считаю не обременительным.
×
×
  • Создать...