Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Anubis

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anubis

  1. День ото дня население все тупее и тупее. Даже порой не верится, что так бывает.
  2. Работаю исключительно из -за того, что я психически нездоров.
  3. Придурки!!! Неужели такие бывают?!!
  4. Да такие траблы постоянно- ибо мы и пациенты давно стали по разные стороны фронта.
  5. У меня один раз водитель сказал- "давай я наркотики поохраняю"! Хотел себе их взять на сутки! Чтобы я не волновался за их сохранность. [Редактировано 23/11/2004 Anubis]
  6. На вопрос- "Вы в какую квартиру?", всегда отвечаю: "Где кормят лучше"!
  7. Ой ладно! Все это фуфло! Не желаю ни с кем ссориться из-за ентой ерунды! Я лучше в приватной беседе все обскажу.
  8. Я останавливаюсь только в том случае, если тормозят менты, да и то, если очень уж сильно тормозят! А так- пошли все, как говориться "лесом на хуторе бабочек ловить"! А если накатают жалобу- и отмаз у меня на это готов.
  9. Отдыхать надоест очень скоро!!! Это я говорю по своему опыту. А разница между "детской" и "взрослой" коммерческой скорой (подчеркну- именно платной!!!) не такая уж и большая! Не знаю конечно у каких именно богатых граждан были Вы, но мой опыт общения с ними показывает, что "толстый кошелёк" у человека всегда повышает чувство собственного превосходства над другими. А зарплата абсолютна идентична!!! И без учёта "левых". А хотя... поступайте, как считаете нужным.
  10. АААААА! Все разбегаются! Что же делать, что же делать? Кстати, я работал на коммерческой 03- ничего хорошего!!! Ездишь ко всяким мажорам, которые гнут пальцы, ровняют тебя с грязью, не считают тебя за человека! Так что предлагаю господину администратору тысячу раз подумать хорошенько!!!
  11. Я предпочитаю его не использовать. Без особой надобности.
  12. Аминазин хотят снять с производства.
×
×
  • Создать...