Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Bagrenok

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bagrenok

  1. Снова здравствуйте! Воспользовавшись вашими советами, сделала форму анкеты и разместила на сайте *** Просьба у меня та же Если будет свободная минутка, которую не жалко на это потратить, заполните, пожалуйста! Я буду очень благодарна! Напомню, что опрос касается страха потерять свою работу.
  2. Напишите нам в середине недели, что у Вас выходные, и мы позавидуем Спасибо большое! Я не обиделась, просто в итоге мало результата хоть какого-то, только пару советов дельных, и осадок неприятный остался.
  3. Ясно спасибо))) прямо оторваться не могу от вашего форума Вы, правда, замечательные люди (это без всяких обид, издевок, подколок и т.д.)!!!!! Хороших Вам выходных!
  4. Там явно больше 1/3 листа Нужно многое спросить, чтобы какие-то зависимости сделать (не логически, а именно подтвердить их). И по поводу "лично дать тесты": разве это не отнимет больше времени у респондента? Для всех по-разному, наверно, но ведь в электронном виде быстрее заполняется, нет? Заморочки с отсылкой-пересылкой - это да. Ну да ладно. Прогулки в парках полезны для здоровья)))
  5. Интересно, почему, Елена, Вы считаете, что обратиться на форум, собрать анкеты, обработать результаты = "слизать" работу? я же не просила Вас писать отчет о проведенном исследовании Я просто вот что поняла: люди дорого ценят свое время. Это логично,и никто не в обиде за это. Но вот поэтому науке-то и плохо. Денег на финансирование найти сложно, чтобы оплачивать то время, которое тратится на заполнение анкеты. Правительство тоже слабо финансирует проекты, которые заказывает, как правило. И Ваш пессимизм в отношении этого вопроса весьма понятен.
  6. Елена! Моя предшественница ничем не хуже Вас, и не заслуживает такого отношения, я уверена! Тем более, что она Вам не "хамила".
  7. Конечно, выводы сделаны! Извините, если кого-то обидела. Удачи Вам! Легкой и бескорыстной работы! И хамла поменьше вокруг Надеюсь, что оплачивать Вашу работу будут высоко когда-нибудь. И Вы не будете "буками и бяками"))) Еще очень хочется, чтобы уважение и признательность к Вам людей, не сделали из вас тех, кто считает вполне нормальным хамить и грубить только потому, что он занимается благородным делом. Может, я и не права, судить не люблю.
  8. Ни разу их не встречала)))) Но буду теперь остерегаться)
  9. Странные вы люди все-таки! Почему все плохое на себя примеряете??? Объясню: мне И идиотам повезло, потому что мы вполне счастливы!)) Хоття сейчас вы, конечно же, причисляете меня к их числу! смешно))) Это не означает, что я вас считаю идиотами!)) Неужели вы так привыкли, что вам плохое говорят??? мне казалось, все наоборот должно быть!
  10. Берегите свои нервы! Они Вам пригодятся) Обидеть Вас не хотела, но оправдываться не стану
  11. ну что вы! уважение к врачам все равно остается! судя по фотке и вашим интересам, уважаемая deSadova, эксперимент, наверно, такой )))
  12. Вы такие милые! Видимо, придется попытать счастья в другом месте По поводу "затяжного детства" Вы ошибаетесь: кроме того, что я студентка, еще и работаю на двух работах и из родительского дома давненько уехала. Просто занимаюсь тем, чем нравится, и чувствую себя вполне счастливой, чего, конечно, и Вам желаю!
  13. Я - студентка магистратуры МГУ, провожу опрос работников о страхе потерять ими свою работу. Поскольку руководители нашей страны широко заинтересованы в научных исследованиях такого типа, то Ваше участие сможет принести пользу нам всем! Кроме магистерской диссертации, пишу научные статьи об этой проблеме. Если Вы хотите принять участие в опросе, то пишите, пожалуйста, на электронную почту orlova-anuta@mail.ru. Пожалуйста, помогите мне! Хочется провести качественное исследование, а для этого нужна Ваша поддержка и Ваши ответы! Спасибо за понимание!
×
×
  • Создать...