Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

FENYA

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Контакты

  • ICQ
    347356191
  1. ну естесственно,человек ищет где лучше!!и вспоминают теперь о скорой как о кошмарном сне)
  2. все нужно делать вовремя и уходить в том числе,если бы он вовремя ушел ничего подобного не случилось,руководить таким коллективом почти в 80 лет-это маразм и для коллектива в первую очередь.а по поводу ухода со сп,так что-то никто из моих знакомых еще не умер и даже не вернулся обратно,хотя отработали не по одному году,а по 10-15 лет.
  3. Конечно,няньчить не надо,зато надо их учить,а это не так дешево в наше время,и как вы себе представляете,в таком возрасте,бросить всё и уехать жить в грязных коммуналках,по 7-8 человек,здоровье то не железное,проработав всю жизнь на скорой практически здоровых людей уже нет
  4. Ну почему же?компьютеры то есть почти у всех,и в принципе о существовании этого сайта в в.новгороде знают Уважаемый ДОКТОР1 на самом деле за 10 лет многое изменилось не в лучшую сторону,если раньше на нашу скорую невозможно было попасть,то теперь фельдшера меняются с такой скоростью,что не успеваешь их запомнить,действительно,молодёжи очень много но в основном это выпускники колледжа из области,которые не хотят ехать работать в свои деревни и остаются в городе а покорять Москву особенно и некому,средний возраст наших докторов 45-50 лет,сами понимаете,одинокие женщины или матери-одиночки,ну и мужчины,любящие выпить,им и здесь хорошо,есть и молодые доктора,но их очень мало.
  5. боже как красиво-ЖАСМИН,ЁЛОЧКА,ВЕНЕРА,а у нас-ЗОНА.Разговор в эфире:"ЗОНА,ЗОНА ответьте 6-ой и т.д.
×
×
  • Создать...