Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

drCCTV

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о drCCTV

  • День рождения 29.04.1976

Информация

  • Обо мне
    безопасность игорного бизнеса

Контакты

  • ICQ
    346397018
  1. Нужен ли психолог на скорой? ответ на эту тему- реакция форумчан на тему: -"Что вас бесит на вызовах? Горячая тема (есть новые ответы) 1 961-Ответов ; 71 156-Просмотров" Только психологу скорой тоже в итоге понадобится психолог, а может и психиатр!
  2. Уважаемые коллеги!В этой теме интересна не только сама разработка,но и её внедрение.Хотелось бы знать,какие плюсы появились с использованием этих разработок.Способы решения задачи(как вариант Как внедрялась разработка,какие сложности с использованием и внедрением пришлось испытать,ну и конечно же, интересно было бы узнать отличие от известных всем АСУ АДИС и АСУ"Скорая помощь".Если программа продаётся,то интересно было бы узнать и цену!
  3. Всем доброго здоровья коллеги и с наступающим праздником!Хотелось бы узнать может кто-то попробовал создать программу по приёму-обработке вызовов?
  4. Вы или плохо видите или читать не умеете...я процитировал дословно приказ №100 и ни о каком рычаге там не написано http://www.ssmpchita.narod.ru/prikaz100.htm пункт 1.2 Простите, что в очередной раз заставил Вас о чём-либо сожалеть Ваше Величество! Складывается впечатление что Вы с большим пренебрежением относитесь к фельдшерам...хотя если разобраться даже если Вы врач-то работая на скорой, этот статус ничего уже не значит.Мы все на скорой и врачи и фельдшеры...и отличаемся по сути лишь зарплатой, так как выполняем стандартизированную и шаблонную работу. Ну хоть тут по теме-спасибо! Только кем это закон прописан? Ваш, так называемый, "закон" летит прахом, если вызовов завал...и бригада эта полу живая(благодаря вот таким законам),прилетая на подстанцию, вдруг обнаруживает для себя, что на очереди то она первая, и спустя мгновения летит окучивать и дальше.Вот и получается в конце смены, что одни обслужили 20 вызовов, а другие 10 ....за то диспетчер работая вот по таким законам может утешить-"ничего, возможно на следующей смене Вам повезёт больше" Во многом согласен...только вот что значит грамотно?Может ли девочка ,только что закончившая медучилище грамотно управлять оперативной обстановкой, если повсюду то и дело вымышленные законы? А вот тут на все 100% согласен с Вами.Пусть думают те, кто получает за это зарплату, только получается что именно за них то и думают диспетчера своими действиями: 1.придерживают бригады на подстанции(а вдруг ща война, а у меня ни одной бригады), за счёт одной работающей "в поле" 2.скрывают задержки в журнале вызовов...просто потому что ругаца будут Вот и получается , что задержек нет, и кол-во бригад соответствует данному участку.Нет задержек-нет прецедента-нет новых ставок-нет подработок-нет денег! Этих неписанных законов хоть пруд пруди...для этого я тему создал что бы узнать от куда такие законы берутся,может всё таки есть какие то бумаги, где это когда то прочитали? Спасибо за то что откликнулись! Мне присылать ничего не надо! Достаточно номер приказа, дату и кем создан сей документ скинуть в тему.Скорейшего Вам выздоровления!
  5. Как известно из приказа №100 МЗРФ "...Подстанции организуются с расчетом 15-ти минутной транспортной доступности." Ситуация:населённый пункт "В" на удалении около 15 мин.Бригада(предположим врачебная)отправляясь туда может "зависнуть" до тех пор, пока не обслужит всё то, что от туда поступило и продолжает поступать.При этом на подстанции есть свободные бригады.На мой вопрос диспетчеру: "почему не отправляется свободная бригада,ведь ещё 2 поступивших туда вызова стоят? ..и возможно уже на втором вызове я приму решение о транспортировке,таким образом третий дозвонившийся меня не дождётся".Мне очень хочется верить, что обслужив вызов, я вернусь "домой" при наличии свободных бригад на подстанции. В ответ достаточно часто можно услышать следующие варианты(по популярности ): 1.Зачем посылать туда ещё одну бригаду, когда там одна уже есть? 2.Зачем расходовать лишний бензин? 3.А где написано, что это надо сделать...так и будем по очереди туда ездить? 4.Может все бригады туда пошлём? Коллеги если кто-то встречал регламент диспетчерской службы...скинте ссылку пожалуйста.
  6. Прошу прощения коллега, что заставил Вас переживать Преклоняюсь перед Вашим возрастом!.Если хотите что-то написать для меня лично- пожалуйста в личку.Тут тема другая.Удачи!
  7. особенно когда кардиограф разряжается на первом сантиметре плёнки!
  8. Похоже Вы не до конца понимаете значение этих слов и выражений,ибо сами занимаетесь,тем в чём меня обвиняете.Начните с Википедии! http://ru.wikipedia.org/wiki/Flood
  9. Вы точно знаете что их нет...или Вы просто их не встречали и не расписывались за подобные документы?
  10. У меня большая просьба к Yuran...если не сложно ссылку на данную инструкцию кинуть в личку.
  11. Когда Вам на вызове говорят что нужно делать Вы охотно соглашаетесь?Такие слова как "безысходность" и "придётся" рождаются когда человек не знает что делать...и Вас в этом не виню, и не в коем случае не ставлю в упрёк...просто хотелось бы знать, существует ли что-либо кроме субъективного решения(инструкция,приказ).Ради этого и создана тема.
  12. Уважаемый Валери.Почему мы везём я сам прекрасно знаю....15 год вожу.Боюсь Вы неправильно поняли вопрос.Судя по всему Вы возите, потому что боитесь общественного резонанса,журналистов...и ярлык "оставление в опасности".Вами управляет страх,страх лишиться работы,спокойствия...свободы в конце концов,а я спрашиваю про другие вещи.Конкретно reg4803 я спросил какими он руководствуется инструкциями, когда с улицы везёт домой?Ведь должно же быть какое то объяснение?И милосердие тут не в счёт.Пока он развозит по домам пьяных прохожих на государственной машине...возможно кто-то задохнётся от астмы.В двойне минус этому милосердию если это спецбригада.Фельдшерские бригады окучивают авто и падения с высоты, пока милосердный доктор везёт захмелелого дядьку домой.Десяток дядек и сутки прошли.Супер милосердие коллега!Особенно по отношению к своим коллегам!
  13. Мы все работаем в системе 03 и соответственно подчиняемся её правилам.Система существует не для того что бы на первый план выходили личные качества медработника,а для сухого исполнения соответствующих инструкций.То о чём Вы сейчас пишете есть ни что иное как проявление милосердия или сострадания.А разбор полётов-это ни что иное как страх перед тем, чего не знаешь.В какой инструкции сказано возить домой?
×
×
  • Создать...