Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

dormicum

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dormicum

  1. Хочу спросить, в новых машинах Газель , которые поступили на скорую Москвы этой зимой, у всех снимается этот "замечательный аппарат" со стены для подачи кислорода больному на дому? И вообще, хотелось бы услышать про новые машины мнение форумчан.
  2. Совершенно согласен! Нацпроект чувствуется только в отчетах руководства . Меня поражает позиция Московского Правительства, неужели Ю.М. Лужков не может закупить для Москвы (столицы России) нормальные машины с нормальным оборудованием. наверное его стоит разочек прокатить на нашей старой газели
  3. Уважаемый borjom18! я с Вами польностью согласен, что за оборудованием надо следить, я полностью ЗА! Но когда тебя ставят на бригаду, где кроме носилок и кокчетавца 150-ней давности, есть худой дыхательный мешок, (АМБУ) и когда начальство все это прекрасно знает , и ничего не предпринимает-ЭТО ЗДОРОВО! На нашей п/ст не на всех бригадах есть шины, и реанимационные наборы, а на полусуточных бригадах ничего практически-нет. Хочется воскликнуть-ЭТО МОСКВА! Надо обеспечить все бригады необходимым кол-вом шин, наборами и т.д. и везти контроль за этим.
  4. Уважаемые коллеги! Хотелось бы узнать про оснащение бригад на подстанциях (наличие фельдшерских и реанимационных наборов по Нацпроекту) У кого чего в маинах волаяется из оборудования. Ведь доходит до смешного , на линейных врачебных бригадах иногда даже нет шин, я уже не говорю про наличие реанимационного набора и т.д. Неужели только на нашей п/ст такой бардак!
  5. Если у кого есть новые стандарты большая просьба отправить по почте:dormicum@bk.ru Очень нужно. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...