Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

eugene

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

eugene стал победителем дня 23 сентября 2013

eugene имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 обычный

Работа

  • Город
    Москва
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Название учреждения
    ССиНМП им. А.С. Пучкова
  • Должность
    врач спецбригады
  • Специализация
    АиР
  • Подстанция
    1
  1. Принимаем поздравления ... ) Сегодня юбилей подстанции №1 ССиНМП им. А.С. Пучкова ... 85 лет !!! Ура !!!
  2. ... Крепкого здоровья, пережить "увольнение по собственному" и скорее найти себя в новом деле ! Жаль ... и грустно что "вот так ..."
  3. ... ээээ... а как отнесётся пациент к факту видеофиксации своей персоны ? ) это должно быть как то регламентировано ... информированным согласием ... а если он против ? )
  4. Они очень неплохи в контексте терапии опийного абстинентного синдрома ... снижают альгический компонент. Или веро-наркап если помните такой ...
  5. 10 июня 2013 года скончался бывший ректор РГМУ ВЛАДИМИР НИКИТИЧ ЯРЫГИН. http://ria.ru/science/20130611/942723204.html http://rsmu.ru/
  6. ... из вопроса больной у Вас сложилось мнение, что она не имеет критического отношения и сомнений, а также что она не доступна разубеждению ??? ... мне понимается решительно обратное ) ??? ))) сомневаетесь ...
  7. ... скорее это малоумие... в вопросе больной, очевидно, содержится сомнение. более того, больная не только хочет получить ответ, но и быть разубеждённой в возможности того чуда. мне думается такое бреду не патогномонично.
  8. + 5 копеек ... на территории нашей Родины творить насилие над больными вне больничных стен , например такие , как фиксация и недобровольная транспортировка куда либо , имеют право не только выездные психиатры , но и сотрудники полиции , а также других правоохранительных органов. Потому более целесообразно пригласить на место вызова сотрудников полиции , доступно изложить им сложившуюся ситуацию , а именно необходимость задержания гражданина являющегося в настоящий момент опасным для себя (и\или окружающих). Федеральный закон "О полиции", статья 12, пункт 2 - "... прибывать незамедлительно на место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия, пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения преступления ...". Далее задержание гражданина сотрудниками полиции, транспортировка в отделение полиции, в сопровождении бригады "03", освидетельствование больного выездным психиатром в отделении полиции.
  9. Средняя зарплата врачей «скорой помощи» в Москве к концу года вырастет на 10 процентов и составит 84 тысячи рублей. «У вас будет расти и индексироваться заработная плата. Я думаю, что уже к концу этого года средняя заработная плата врачей вырастет до 84 тысяч рублей. Это приличная прибавка», — сообщил мэр столицы Сергей Собянин во время посещения Единого диспетчерского центра станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова. По его словам, в 2012 году власти Москвы будут «следить за тем, чтобы своевременно росла и индексировалась заработная плата». В свою очередь заместитель мэра столицы по вопросам здравоохранения и образования Ольга Голодец отметила, что на настоящий момент средняя зарплата врачей «скорой помощи» составляет 79 тысяч рублей, поэтому рост составит примерно 10 процентов. «Сегодня есть конкурс на замещение должности врача скорой помощи, и мы будем делать все, чтобы позиция врачей скорой помощи пользовалась заслуженной репутацией», — сказала Голодец, передал ИТАР-ТАСС. Источник
  10. ... собственноручное убийство собачек по причине , лишь только , нелюбви , уголовно наказуемо ... не так ли ? есть доказательства ?! гражданский долг писать в инстанции ... вообще троллеватый какой то пост )
  11. ... добавить нечего! проблема выглядит немного надуманной.
  12. не совсем так ... работая на своей восьмёрке в своём районе , я могу надеяться , что часа в 3 ночи или около того , я лягу спать , возможно даже до утра. Получая командировку в Бирюлёво или Чертаново , надеяться не приходится. Кстати , у меня ощущение , что вызывающие на Ленинском проспекте более социализированы нежели чем вызывающие в Бирюлёво ... )
×
×
  • Создать...