Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

vladoctor

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-12 форумная кака
  1. Все прекрасно, но не могу понять,что значит EMT-Basic -помощник врача в США ?????Поясните,что за специалист ????
  2. Спасибо! Согласен с тем,что нужно проводить ручное вагинальное исследование.

  3. По моему мнению в этом случае не следовало бы вводить препараты они в данном случае не оправданы.Это и есть главная ошибка.
  4. Ситуация не из приятных,но думаю,что ничего не будет, потягают немного попют крови и успокоятся.Но безусловно,я согласен, что в таких случаях нужно вести больного в стационар.
  5. Как не прескорбно но нельзя не согласиться с этим выражением "Врачи - убийцы" Такие ублюдки существуют среди нас в той или инной степени.
  6. Судя по клинике 100% гипогликемическая кома + алкоголь сделал свое дело!
  7. Послушал и понял большенство против ТЛТ. ТЛТ эфективна на раннем этапе СП.Кто с врачей не умеет пусть учится нарабатывает опыт.В конкретном случае решение для себя должен принимать сам врач.
  8. Тема интересная но лично,я таких случаев не встречал,что бы посадили врача или фельдшера обвенив его в неграмотно оказанной мед помощи.Даже если она проводилась халатно.
  9. Я полагаю так же фибрилляция предсердий но похоже тамеще имеется блокада правой ножки Гисса.Или я не прав?
  10. Согласен и поддерживаю автора поднятой темы.Как врач скажу,что врачи должны работать в стационаре.На догоспитальном этапе вполне достаточно фельдшера.Рано или поздно но к этому прийдем как в Киеве.
  11. Читаю и удевляюсь,обсуждается серьезная клиника.Колллеги делятся мнением пытаясь совместно прийти к единому мнению.Но тут же появляеться "Старый хрен" который бестактно пытается всех оскорбить и выставить дураками.Я к стати тоже считаю,что проблемма кроется не только в щитовидке.Но автора прошу попытаться отследить уточненый Д-З.
×
×
  • Создать...