Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

veld

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент veld

  1. Работаем по-старому. Никто никому ничего не повысил...Дают вовремя, без задержек.
  2. Сестра-хозяйка уже поставила заплатку на место, где находится локтевой сустав медика! Извините за тавтологиию. Форма разваливается на глазах, а воз и ныне там.... Ждём...
  3. Весьма своеобразный спасоб борьбы с медиками и с их нарушениями, сделанными ими - готовятся в нашем регионе. На нашу субвенцию накидывают петлю. Теперь, как Вы можете видеть субвенцию могут снять за "наличие устных обоснованных жалоб на качество оказания мед. помощи". Это что то новое! А я-то думал, сто субвенция носит стимулирующий характер! Прошу юристов оценить этот документ и очень прошу совета, что нам теперь делать? Бюрократическая машина набирает ход. Неизвестно, кто будет из моих коллег первый на очереди потери субвенции. Вообще, это законно наказывать работника по недоказанным устным жалобам? Всё может быть... И клевета на медиков... Это же расцвет для борьбы с неугодными. Фото делал мобильником. Прошу извинить за качество, хотя всё прекрасно читается. У кого еще такой же маразм ввели?
  4. У нас едет на повторный вызов автор первого вызова. Ну разве что если в карте вызова не отметишь, что при повторном вызове рекомендован выезд БИТ.
  5. Ну вот, дождались... Выплатили все долги по федеральным выплатам. А у вас как?
  6. Смешно... Выплатят... Вот когда мировые цены поднимутся, тогда и выплатят. Может быть...
  7. Маразмы-бабки везде есть. Стетоскоп в руки, пульсоксиметр - и вперед! Против прибора не попрешь!
×
×
  • Создать...